Мой дом, моя семья! > Домашнее хозяйство

Кухонные принадлежности

<< < (2/8) > >>

Аника:
й меня да и у мамы самая простая,красненькая))все очень неплохо режет,не только яйцо,но и свеклу,морковь,картофель вареный.
а мне просто необходим такой нож для авакадо,им и измельчить его можно до пюреобразного состояния. 8)
пока в городе не искала его

Огарита:

--- Цитата: Аника от 07 Мая 2017, 20:37:31 ---й меня да и у мамы самая простая,красненькая))все очень неплохо режет,не только яйцо,но и свеклу,морковь,картофель вареный.
а мне просто необходим такой нож для авакадо,им и измельчить его можно до пюреобразного состояния. 8)
пока в городе не искала его

--- Конец цитаты ---
Видимо у меня руки не от туда))))

Anna:

--- Цитата: Огарита от 07 Мая 2017, 20:13:10 ---Я пробовала у кого-то для яиц самую обычную дешевую, красненькая такая, наверно, все видели, полнейшая ерунда. Поэтому разочаровалась. А сейчас вот думаю есть же и дороже. Надо присмотреться.
Блендер, даааа. С появлением ребенка стал добрым спутником.
Еще очень люблю овощечистку, ножом буду сто лет ковыряться и чеснокодавилку с зубчиками

А еще, когда, написала эту тему, полезла в интернет, посмотреть что есть вообще… и влюбилась :-* Мультирезка Moulinex Fresh Express Cube & Stick DJ905 У кого такая есть?  Дорого, конечно, но прям хочу хочу теперь такую

--- Конец цитаты ---

Мне кажется простенькие вещи использовать удобно. А вот такой комбайн - пока ты его достанешь, пока соберешь, потом мыть еще... Во многих обычных комбайнах-процессорах такие насадки есть, но в итоге никто не пользуется...

Огарита:

--- Цитата: Смуглянка от 07 Мая 2017, 22:28:10 ---Мне кажется простенькие вещи использовать удобно. А вот такой комбайн - пока ты его достанешь, пока соберешь, потом мыть еще... Во многих обычных комбайнах-процессорах такие насадки есть, но в итоге никто не пользуется...

--- Конец цитаты ---
Я уже подумала об этом. Там собирать особо ничего не надо, только вставить нужную насадку. А мыть, мне кажется, не на много больше, чем при ручной готовки. Комбайн поэтому и не хочу, он сложный очень, а тут все просто. Но это я пока сегодня только загорелась, конечно надо еще все обмозговать. Но пока я бы с удовольствием сбагрила мультиварку и поставила эту штуку туда, вот для это более нужная штука и экономия времени

Вредина:
У меня такая для яблок из икеи
Очень удобная

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии