Наш город Обнинск > Досуг

Семейный отдых с ребенком до года

(1/4) > >>

Силенти:
Девушки привет, может кто подскажет где можно семьей отдохнуть с ребенком до года в Калужской и Московской области.
Чтобы и ехать было недалеко максимум часок.
И вообще где ребенку в таком возрасте будет интересно?
Или выбирать место для себя, а ребенку везде будет хорошо с нами?
Интересуют всякие базы отдыха, пансионаты, комплексы. Парки отели.
Мы 20 мая поедим в фишерикс...пока еще не знаю понравится нам там или нет.
Слышала еще про парк Дракино. Вообщем хочется уже куда-то уехать))
Но куда-то далеко муж против и считает не время сейчас с маленьким ребенком.
У меня другое мнение...ну хоть каждый выходной или каждый месяц хочу выбираться загородный отдых.

Татьяна К:
Яхонты Заповедник Таруса
http://tarusa-kurort.ru/foto-gostej-otelya-yahonty-tarusa/

Силенти:

--- Цитата: Татьяна К от 11 Мая 2017, 10:16:52 ---Яхонты Заповедник Таруса
http://tarusa-kurort.ru/foto-gostej-otelya-yahonty-tarusa/

--- Конец цитаты ---
Только вчера читала про него. А вы отдыхали там?

Татьяна К:

--- Цитата: Силенти от 11 Мая 2017, 10:25:25 ---Только вчера читала про него. А вы отдыхали там?

--- Конец цитаты ---
Были пару дней, нам очень понравилось, но дочке было 8 лет, так что на 100% оценить отдых с малышом не могу, питание для взрослых оч. разнообразное, "шведский стол" много блюд из русской кухни, шикарная своя выпечка, для малышей всегда были каши и детские супчики, есть детские стульчики для кормления малышей, на территории много сосен, есть детские горки, качели ..., детская игровая комната большая, но мы там не были (для нее уже дочка переросла). Много москвичей с маленькими детьми и беременных, приезжают на месяц, удобные дорожки, много видели деток в колясках, детский бассейн с более теплой водой, есть пруд, гамаки натянуты между соснами

Силенти:

--- Цитата: Татьяна К от 11 Мая 2017, 10:42:43 ---Были пару дней, нам очень понравилось, но дочке было 8 лет, так что на 100% оценить отдых с малышом не могу, питание для взрослых оч. разнообразное, "шведский стол" много блюд из русской кухни, шикарная своя выпечка, для малышей всегда были каши и детские супчики, есть детские стульчики для кормления малышей, на территории много сосен, есть детские горки, качели ..., детская игровая комната большая, но мы там не были (для нее уже дочка переросла). Много москвичей с маленькими детьми и беременных, приезжают на месяц, удобные дорожки, много видели деток в колясках, детский бассейн с более теплой водой, есть пруд, гамаки натянуты между соснами

--- Конец цитаты ---
а вы сколько дней там были?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии