Мой дом, моя семья! > Кулинария

рецепты из творога и творожка

<< < (2/5) > >>

Санька:
Я вот однажды запеканку готовила из просроченного творога - слопали с мужем за один присест. Очень вкусно было.
Рецепт: 500 г творога, 1 яйцо, 2 ст. ложки масла топленого, 3 ст. л. сахара, 2 ст. ложки манки, изюм 100 г. Все перемешать и готовить 25-30 мин при 180 градусах.

Карамелька:
Вчера запеканку готовила, но не с манкой, т.к. закончилась, а в закромах нашла 3 пачки быстрозаварной каши Быстров + сушенная клюква. Вкуснятина получилась, больше на пирог похоже был.

Jane:

--- Цитата: МамаАндрюшки от 11 Апреля 2011, 10:18:18 ---Сырники для детей можно не на сковороде - а в духовхе запекать. Также вкусно и полезно! 8)

--- Конец цитаты ---
Я так часто делаю. Моему нравится очень. И в МВ кстати тоже иногда сырники делаю,правда долго очень, но зато следить не надо, что подгорят. И почти без масла получается.

Цветочек:
а я в МВ делала сырники на пару. внутрь немножко ягод клала,интересно так получилось.

Ромашка:
Девочки, вы со своей МВ всех тут соблазняете! Все так легко, вкусно! Я тоже хочу, только мне ее никто не купит  :'( А с декретными уже распрощалась!  :'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии