Наш город Обнинск > Новости Обнинска и окрестностей

Обнинску выделят 86 миллионов на дворы

(1/3) > >>

Модератор новостей:
Обнинск примет участие в новом проекте «Городская среда», который будет финансироваться из федерального и областного бюджетов.В рамках этой программы будут выделены средства на ремонт и благоустройство дворов.В нашем регионе данную деятельность курирует депутат Заксобрания и заместитель секретаря регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» по федеральным партийным проектам Олег КОМИССАР. Он пообещал, что решаться эта проблема будет комплексно. И благодаря проекту в течение одного-двух лет многие наши дворы приведут в современное состояние.А депутат Заксобрания от города Обнинска Анатолий СОТНИКОВ проинформировал, что на эти цели наукограду выделят около 86 миллионов рублей. Кстати, один процент от средств, которые будут направлены на благоустройство дворов, должны составлять деньги спонсоров или самих жильцов. Таковы условия проекта.

Источник: Obninsk.Name

Мама_Владика:
На сайте администрации прочитала поподробнее об этом. Оказывается: Перечень дворов, включенных в подпрограмму, определит комиссия после рассмотрения всех поступивших заявок. Работы по благоустройству дворов будут выполняться поэтапно: в течение 2017 года и в последующие годы.
Завки принимаются до 9 июня 2017 года включительно.

Кто во дворах на Ленина 94, 96, 98, 100 и 102?! Давайте подавать заявку на детскую площадку!

Игорица:
Если удастся, расскажите как заявку подать!

Бестия:

--- Цитата: Мама_Владика от 23 Мая 2017, 22:19:20 ---На сайте администрации прочитала поподробнее об этом. Оказывается: Перечень дворов, включенных в подпрограмму, определит комиссия после рассмотрения всех поступивших заявок. Работы по благоустройству дворов будут выполняться поэтапно: в течение 2017 года и в последующие годы.
Завки принимаются до 9 июня 2017 года включительно.

Кто во дворах на Ленина 94, 96, 98, 100 и 102?! Давайте подавать заявку на детскую площадку!

--- Конец цитаты ---
давайте, у меня и подписи есть ))жильцов, правда не много, но все же

Natali:
 я тоже могу подписать.
мы в 96 доме

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии