Наши дети > Игровая, спортивный инвентарь

Компьютер детский

(1/5) > >>

Добрый мультик:
Девочки,у кого есть,довльны ли,надо ли?Хочу сыну на 4года подарить,думаю хорошая ли вещь?

типа такого

Jane:
Мы своему хотели что то подобное купить, пока думали, он освоил обычный комп. И к 4-м годам те же задания делал на нашем. Щас куча дисков познавательных и поучительных, тот же Лунтик, и Страну знаний бабушка ему всю собирает. Так что мы обошли эту трату.

Добрый мультик:

--- Цитата: Евгения Широкова от 28 Марта 2011, 00:58:26 ---Мы своему хотели что то подобное купить, пока думали, он освоил обычный комп. И к 4-м годам те же задания делал на нашем. Щас куча дисков познавательных и поучительных, тот же Лунтик, и Страну знаний бабушка ему всю собирает. Так что мы обошли эту трату.

--- Конец цитаты ---
мой тоже знает и любит комп,но я хочу его по максимум оградить от компа...Детский то не вредный,а комп..

Наталья_Р:
У нас есть детский компьютер. Просил его очень, но когда купили играть с ним не стал :-\. Месяца через два вспомнил про него и было не оторвать. Сейчас иногда играет.

Света:

--- Цитата: Добрый мультик от 28 Марта 2011, 01:02:42 ---мой тоже знает и любит комп,но я хочу его по максимум оградить от компа...Детский то не вредный,а комп..

--- Конец цитаты ---

мы тоже так думали,когда своей в 4года детский дарили.не помогло,она поняла-что не сравнимые вещи и опять оккупировала наш ноут

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии