Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Деток родить - не веток ломить!
Русская поговорка
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Дрессировка собак  (Прочитано 5441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Дрессировка собак
« : 18 Июня 2017, 10:15:23 »
Девчата, подскажите, пож, куда обратиться. Хочу пройти со воими полуторагодовалым шпицемальчиком курс общей дрессировки. Где, что, почем? Посоветуйте. Знает только команды сидеть, дай лапу, ко мне, фу!

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Дрессировка собак
« Ответ #1 : 18 Июня 2017, 11:37:28 »
Занималась с тремя собаками у Павловой Натальи Петровны, на площадке рядом с Трудом. Она еще руководитель Цирка дрессированных собак. И у ее сына Дмитрия углубленный курс проходили. Два года назад стоило 2400 в месяц (если мне память не изменяет). Занятия 2 раза в неделю. По опыту могу сказать, что с полуторогодовалой собакой щаниматься гораздо тяжелее, чем со щенком. Если телефон нужен могу в личку скинуть

Оффлайн p_olka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 464

  • Вы сказали спасибо 191 раз
  • Вам сказали спасибо 180 раз
Re: Дрессировка собак
« Ответ #2 : 18 Июня 2017, 13:27:24 »
Девчата, подскажите, пож, куда обратиться. Хочу пройти со воими полуторагодовалым шпицемальчиком курс общей дрессировки. Где, что, почем? Посоветуйте. Знает только команды сидеть, дай лапу, ко мне, фу!

это же практически все, что нужно в быту!))
Занималась с тремя собаками у Павловой Натальи Петровны, на площадке рядом с Трудом. Она еще руководитель Цирка дрессированных собак. И у ее сына Дмитрия углубленный курс проходили. Два года назад стоило 2400 в месяц (если мне память не изменяет). Занятия 2 раза в неделю. По опыту могу сказать, что с полуторогодовалой собакой щаниматься гораздо тяжелее, чем со щенком. Если телефон нужен могу в личку скинуть

можно мне телефон, пожалуйста?

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Дрессировка собак
« Ответ #3 : 18 Июня 2017, 16:07:40 »
Ох, не знаю, я свою собаку до года пыталаcь сама дрессировать - они только вертелась и смотрела на меня глупыми глазами. А после года разум проснулся, гораздо легче стало.
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Дрессировка собак
« Ответ #4 : 18 Июня 2017, 22:47:18 »
Ох, не знаю, я свою собаку до года пыталаcь сама дрессировать - они только вертелась и смотрела на меня глупыми глазами. А после года разум проснулся, гораздо легче стало.
Да мой тоже до года вообще на месте не сидел, конечно профессионал наверно найдёт решение. Но мой только с возрастом стал все больше и больше понимать. И мне кажется чем больше с ними говоришь, тем больше понимают.

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Дрессировка собак
« Ответ #5 : 19 Июня 2017, 21:54:47 »
И мне контакты в личку. Команды мы выучили в щенячестве. По ютьюбу училась сама и учила его

Оффлайн Алина1976

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 110 раз
  • Вам сказали спасибо 119 раз
Re: Дрессировка собак
« Ответ #6 : 24 Июня 2017, 20:18:59 »
и мне можно контакты, спасибо!

 







Аренда на форуме