Наш город Обнинск > Авто-давилки

Пешеходные переходы и пешеходы.

<< < (117/118) > >>

Zaznoba:
а я в основном пешком, но меня вымораживают как люди в обнинске дорогу переходят.  такого медленного дефиле, как по подиуму прям, нигде не видела. при этом,да и на красный, и не на пешеходнике,и не смотря по сторонам. и это все возрастные категории любого пола. 

Ludmilka:
Таксисты -это не водители,  это вообще другая планета...
Я никогда не сигналю пешеходу,  если двигаюсь по междворовым проездам, человек может испугаться.да и он имеет право там идти . По тротуарам я не езжу. По лужам не гоняю. И. Всегда останавливаюсь перед переходом в дождь,  потому что я в тепле и т. д. Не водила -а золото!  ;D
И кстати я не ограждаюсь от внешнего мира -я активно веду монолог с другими участниками движения)))

Anna:

--- Цитата: Ludmilka от 05 Марта 2016, 22:07:04 ---Таксисты -это не водители,  это вообще другая планета...
Я никогда не сигналю пешеходу,  если двигаюсь по междворовым проездам, человек может испугаться.да и он имеет право там идти . По тротуарам я не езжу. По лужам не гоняю. И. Всегда останавливаюсь перед переходом в дождь,  потому что я в тепле и т. д. Не водила -а золото!  ;D
И кстати я не ограждаюсь от внешнего мира -я активно веду монолог с другими участниками движения)))

--- Конец цитаты ---

это как? :D

Ludmilka:
Ну разговариваю активно сотрудничает всеми участниками))).  Спасибо например маршруточнику за то,  что обрызгал лобовое,  что ничерта не видно или хвалю бабушек -дедушек,  что они дорогу быстро стараются перейти,  и так далее)))

lenthik:

--- Цитата: Ludmilka от 05 Марта 2016, 22:17:19 ---Ну разговариваю активно сотрудничает всеми участниками))).  Спасибо например маршруточнику за то,  что обрызгал лобовое,  что ничерта не видно или хвалю бабушек -дедушек,  что они дорогу быстро стараются перейти,  и так далее)))

--- Конец цитаты ---
мирно сам с собою я веду беседу ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии