Мой дом, моя семья! > Детский отдых. Детские лагеря.

Палаточный лагерь в лесу - калужские скауты

(1/9) > >>

Iceberg:
Этим летом мы снова ждем всех, кто любит жизнь в лесу, или только хочет проверить себя на прочность. Костры и палатки, игры и походы, старые друзья и новые знакомства — все это в традиционном палаточном оздоровительно-образовательном лагере «Следопыт». Все программы будут проходить на территории базы отдыха «Кольцово», которая находится в Ферзиковском районе Калужской области.

1. Жизнь в лесу, в палатке. романтика  :romawki:
2. Целый день игры. Большие и малые, командные и персональные... Причем игры никогда не повторяются!  Детей не нужно насильно укладывать спать. Они так в течении дня набегаются, что сами идут в палатку раньше отбоя и засыпают.
3. Уважительное отношение к детям и взрослым. Гарантируется, что ни одного ребенка никто не будет унижать.
4. Нет политики и муштры. Есть дисциплина и скаутская символика.
5. Блага цивилизации - душ, кухня. Сбалансированное и вкусное питание.
6. Демпинговые цены.
7. Всё это уже работает 8 лет.

Всё это стало возможно благодаря Ольге Журавлевой. Как можно организовать лагерь на 150-200 человек в лесу без сучка и задоринки? Лично мне это не понятно.
Она способна параллельно в голове держать не только всю организацию лагеря, но и настроение и состояние каждого ребенка. фантастика! Собрала вокруг себя отличный коллектив. Люди с которыми очень интересно общаться.

ВСЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В последнем посте!!!

Подробнее читайте здесь

Ashka:
хочу стать ребенком и поехать в этот лагерь!!! :fitnes:

Кнопочка:
Диан, когда твой Ярослав подрастёт можно его туда определить, а самим рядом поставить палатку и жить там же в лесу рядышком!!! Или на выходные просто там оставаться, так многие родители делают, и помогают чем могут, чувствуют себя причатсными!!!
Там и правда супер!!!

Ashka:
Неее, я так не хочу.  Я хочу без забот наслаждаться природой :)

Карамелька:
ой, а мне понравилась идея. Мы с мужем любим выезжать на природу с ночевкой, спать в машине или палатке. Ульку тоже будим приучать, как устаканиться погода, сразу поедим на Угру с ночевкой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии