Мой дом, моя семья! > Свадьба

Первый танец,музыка,постановка!

<< < (5/5)

Elena-40:
А у нас на первый  танец была Westlife - Soledad. Долго выбирали песню, а когда выбрали, решили, что обязательно поставим танец. Отрепетировали буквально за 3-4 занятия, помогала очень хорошая девочка))

Эльза:
Шарль Азнавур-Une vie d'amour.
Ставила Кристина Белогорцева (One2Step). За 5 занятий уложились. На видео никто не снял. Осталась только HomeVersion. Если интересно, спрашивайте. Контакты можно найти на сайте школы.

irinafox:
Мы под Алсу танцевали "вместе и навсегда" . Танец ставила девочка , тамада посоветовал. Так как все в последнюю неделю это было, раза 3 с ней встретились .брала за час 500 р. Несложный и хороший танец поставила по нашим так сказать возможностям.

мама Тимы:
Мы танцевали под песню Марселя "Эта песня для тебя"... много переслушали перед свадьбой русских и зарубежных композиций, но почему-то именно это легла на душу :-*

glaxonta:
У нас первый танец был под песню Birdy - Wings. Долго перебирала песни, но тут муж посмотрел фильм Любовь сквозь время, и там эта песня саундтреком была, и настоял на ней. Я ничуть не жалею об этм выборе, получилось очень нежно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии