Мой дом, моя семья! > Свадьба

Банкет,где,сколько обошлось на чел-ка?

(1/5) > >>

Юльчик:
В общем интересует банкетный зал на 30 человек,уютно,вкусно,с хорошим обслуживанием!

Санька:
Мы недавно выпускной отмечали в Маяке - нам очень понравилось! Не дорого, очень вкусно все! Обслуживание хорошее, и администратор там классная - все подробно рассказала, показала. Профессионал в своем деле.  8) 8)

А свадьбу свою праздновали в клубе Мясоедов - не очень понравилось обслуживание и все дорого.

Александра:
для 30 чел Гринвей самое то 8)

Цветочек:
+1 к гринвею  8) 8) нам кроме самого зала предоставили конференц-зал( по-моему никаких дополнительных денег не брали ),там очень красивый стол оформили  с закусками-фруктами-конфетами . фрукты какими то композициями выложили с лебедями,  в общем очень понравилось.
 обслуживание на высоте, всё сделали как надо. торт красиво выкатили на столике со свечами. еда по отзывам оочень вкусная была,я так и не поела за весь вечер  :D  сейчас точно цену не вспомню,уже почти 3 года прошло, но помню что в обморок от цен мы не падали,и это было не первое заведение,которое мы рассматривали, но остановились именно на нём.
помню что весь алкоголь и по-моему почти все фрукты мы привозили свои.
а на второй день  мы там устроили завтрак для иногородних,которые уезжали, многое осталось , сотрудники  нам сказали сколько чего есть, немного дозаказали и отлично посидели .

Svetik:
Мы в Цезаре (Киевское шоссе 33) банкет устраивали. Там два банкетных зала, один малый второй большой, мы были в малом, но для 30 чел. он маленький, нас было меньше.  Есть кальянная, бильярдная, гостиничные номера, и все что связано с сауной, у них там даже какая-то акция была при проведении свадебное банкета гостин.номер для молодоженов бесплатно. Понравилось на улице как обустроена территория, там есть беседки, насаждения, можно сделать хорошие фотографии. Только время года лучше выбрать теплое, мы там были год назад в апреле, уже было тепло. Кухня мне понравилась, шашлыки различные есть и вкусные, горячее на выбор, нарезки и салаты делали не под стандарт. Можно заказать живую музыку в большом банкетном зале,но это заранее обговаривается, т.к. они кого-то приглашают. Спиртного и сока у них мы заказали немного, остальное все разрешили свое принести, но на человека не меньше какой-то суммы должно быть - не помню, у нас на каждого вышло примерно 1.2 т.р. Но это было год назад, может что-то уже поменялось. Можете позвонить им тел.9-73-93, сот .89105997393.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии