Мой дом, моя семья! > Свадьба

Тамада и ДиДжей-отзывы,стоимость!

<< < (2/8) > >>

Александра:

--- Цитата: Юльчик от 31 Марта 2011, 13:05:15 ---а сайта у него нет?

--- Конец цитаты ---

не знаю.

Цветочек:
Елена Бурова. она со своим ди- джеем. С ней надо обговаривать,у неё вариантов много разных, мы 2 раза с ней встречались , всё проговаривали.

Яшка:
Марина, работает в паре со своим Диджеем (она из Калуги, может приехать куда необходимо). Сама по себе человек очень приятный, добрый и отзывчивый.  8)
Программа 5-6 часов, увлекательная, музыкальная и костюмированная. Нам она очень понравилась и гости были довольны.
Потом она вела у многих наших знакомых. Вот летом была свадьба в Малом у наших близких друзей, как раз мы на ней сами присутствовали, обошлось в 15 000 руб.

mila:
Мы брали тогда ещё в Забаве и тамаду и ди-джея, тамада был свободен на наш день за меньшую цену, а мы хотели самого дорогого, но деваться не куда - согласились. Встречались с тамадой 1 раз даже не помню что обговаривали, он сам всё вёл, а мы просто кайф ловили, программа очень-очень понравилась всем - и молодёжи и среднему возрасту и мамам-бабушкам, очень весело, даже мало приличных фоток - везде все ржут (извините)  ;D
А вот на свадьбе у друзей был Баранов - мы все опплевались, так ужасно, как-то свысока и надменно себя вёл и совсем не смешно и конкурсы и шутки все вот с ТАКОЙ бородой >:(

Александра:

--- Цитата: mila от 31 Марта 2011, 14:39:30 ---Мы брали тогда ещё в Забаве и тамаду и ди-джея, тамада был свободен на наш день за меньшую цену, а мы хотели самого дорогого, но деваться не куда - согласились. Встречались с тамадой 1 раз даже не помню что обговаривали, он сам всё вёл, а мы просто кайф ловили, программа очень-очень понравилась всем - и молодёжи и среднему возрасту и мамам-бабушкам, очень весело, даже мало приличных фоток - везде все ржут (извините)  ;D
А вот на свадьбе у друзей был Баранов - мы все опплевались, так ужасно, как-то свысока и надменно себя вёл и совсем не смешно и конкурсы и шутки все вот с ТАКОЙ бородой >:(

--- Конец цитаты ---

мы тоже сначала Баранова хотели, но он не смог, и хорошо, он зазнался!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии