Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Потерявшая голову от любви... Это мама со своим младенцем.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Во сколько обошлась садьба?если не секрет)))  (Прочитано 5320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Интересен бюджет,для меня психологический порог 250000р на 30чел на все(одежа,оформление,фото,видео,банкет и т.п)кроме свадебного путешествия)))может нужно больше? :blush:и на чем можно реально съэкономить?

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
У нас от сих до сих обошлось 300 тыс, плюс 200 тыс свадебный отдых
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Olenka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 873

  • Вы сказали спасибо 198 раз
  • Вам сказали спасибо 139 раз
Свадьба дело каждого. Кто на что делает акценты. Я например в МО работаю организатором праздничных мероприятий. Самая дешевая, но не по качеству, свадьба была 120 000 руб.  без банкета. Рассчитывайте банкет 1500 - 2500 на человека. Смотря какой ресторан. Экономить нельзя на фотографе. Видео не обязательно. Машины - лимузины всем приелись уже и не так это нужно. Голуби в небо - деньги на выброс. (но это дело личное, сама на своей выпускала, потом только поняла, что не стоило). Торт много кг не берите 100 гр на человека. Тамада должен быть со своей аппаратурой. Можно сэкономить еще на оформлении зала. Нюансов много на самом деле. Надо садиться и писать по пунктам и каждый пункт расписывать.  :writing:

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
а мне голубь на платье нагадил ;D но в складках незаметно было, эт я уже когда снимала увидела :D
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
а мне голубь на платье нагадил ;D но в складках незаметно было, эт я уже когда снимала увидела :D
;D

Оффлайн Екатерина Медичи

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 237

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
а мне голубь на платье нагадил ;D но в складках незаметно было, эт я уже когда снимала увидела :D
к деньгам ;D

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
да-да-да! это так всегда утешают обкаканных ;D ;D когда в роддоме малыш рождается извините в фекалиях акушерки сразу утешаю мамашу: о-о-о, богатым будет!!! ;D ;D ;D
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

 







Аренда на форуме