Мой дом, моя семья! > Свадьба

Наши хотелки и свадебный креатив

(1/3) > >>

Юльчик:
Как сделать этот праздник незабываемым,вот у меня мысль такая:
1.Хочу найти генератор тяжелого дыма и генератор мыльных пузырей и конветти-для первого танца!
2 Хочу большой лимузин :yep:
3. Хочу устроить просмотр слайдшоу нашей лавстори на пректоре
4. Выставлю фотки возможно ввиде картин или размещу на пюпитрах))))

Может у кого что интересное тоже было!подкиньте идеек!

Александра:
могу наше лав стори выложить, если интересно!

Александра:
просмотр на свадьбе желателен на большом экране, а в противном случае половине не видно будет, ну или если зал небольшой. у нас взрослое поколение не поняли вовсе.

Александра:
лимузин считаю выброс денег (не маленьких), сейчас никого им не удивишь, а они такие раздолбанные, многие до загса и вовсе не доезжают.

mila:
Юля, лимузин смотрите заранее вживую! к нам когда приехал - оказалось и мест меньше чем в агенстве обещали, грязные стаканы на баре, стёкла все в пальцах заляпаны  и вообще машина явно давно на списание >:( но фотках - конечно хорошо смотрится, но в живую - бе-е-е. Ещё заказывали машину представительского класса - вольву кажется длинную такую с двумя задними сидениями - так у неё водитель - полный отстой, мы им оч недовольны остались >:( а к нашим друзьям на свадьбу он вообще опаздал на час - время типа перепутал, а невесту из другого города забирать надо  :o  :o и всё это агентство Престиж. Всё это было 5 и 4 года назад, не знаю - мож у них что изменилось в лучшую сторону :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии