Мой дом, моя семья! > Свадьба

Свадебные мелочи,своими руками или покупали?

(1/6) > >>

Юльчик:
Вот интересует,мож кто с "умелыми ручками"кто -нибудь сам украшал бокалы,делал,подумывал дизайн приглашений,мешочки для лепестков,альбомы,сундучки,подушечки для колец?Интересуют очень идеи,фото приветствуются!

Александра:
я бокалы, подвязку, подушечку для колец делала сама и приглашения тоже. сундучок для денег покупала в Москве, в салоне Настя рай. там много всего, но не могу сказать что высшего качества, еще там альбом для пожеланий заказывали.

Svetik:
Я бокалы украшала, покупала обычные в Икеи, обклеивала кружевом, стразами, ленточкой и надпись делала "Совет да любовь", подвязку сама шила и на шампанское повязку, подушечку делать не стала, т.к. в ЗАГСе была новая красивая (предварительно узнавала). Подруге на свадьбу после нашей делали ленты для машин, украшение на решетку машины, кольца - красивенькие получились только не все использовали машин было мало. Она еще на свою свадьбу шила жениха и невесту для шампанского.

Ashka:
сестре корзинки для лепестков сами делали. Шикарно получились 8) Очень нежно и необычно.
Простые корзинки в цветочных магазинах покупали, около 50 рублей они. И обшили их белой тканью. На ручку вешали бантики из цветочных магазинов

куклала:
Своими руками  :blush:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии