Мой дом, моя семья! > Свадьба

Видеограф,кто,где,по чем?

(1/4) > >>

Юльчик:
Очень интересуют расценки,если с фотографами мне все ясно,то с этим персонажем-я в прострации!

лапуля (Мария):
Юль если тебя интересует видео оператор и фотограф как 2 в 1 то это конечно сложнее. Человек выполняющий два дела сразу это конечно здорово но думаю не на высоте. А если просто видео оператор то наверно от 10 и выше стоимость. так же зависит от того времени сколько человек будет работать на празднике, например свадьбу можно снять до первого танца и это будет дешевле.  Какой монтаж потом будет насколько он будет сложен тоже влияет на цену. Но обычно видео оператор сразу может показать пример своей свадьбы и цена у каждого уже точная и определенная.В ЗАГСе есть съемка  только торжественной части.  Если интересует видео оператор то обращайся помогу т.к. сама в этой стихии работаю.

Александра:
мы видеооператора искали очень долго, так как сначала я смотрела работы Москвы и Украины. работы супер, но и цены тоже. нашла Павла случайно, посмотрев свадьбу подруги, у которой и была же на свадьбе, а его вообще не видела. он делает класс, без всякизх сердечек, детских штучек, сказочек и т.д., не напрягает на свадьбе, встаньте, посмотрите и т.д. и видео я довольна больше чем фото!!!!а вначале думала будет наоборот. мы еще кран у него заказывали, такая бандура чтобы сверху снимать.... :-*от этого увеличение стоимости, но мы не пожалели.

tatiana_osipova:
Очень хороший видеооператор Андрей Виленский.  8) мы довольны!

Юльчик:
Меня интересует только видеосъемка,два в одном не воспринимаю,до первого таца-это не интересно ИМХО...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии