9 месяцев > В ожидании родов

Партнерские роды: какие анализи и вещи нужны для мужа

<< < (2/9) > >>

Natali:

--- Цитата: Н@т@ от 31 Марта 2011, 13:20:19 ---Девочки кто рожал с мужьями в Анненках, скажите что надо пройти мужу перед родами, какие анализы сдавать, какую сменную одежду брать и платно ли все это?

--- Конец цитаты ---
здесь спрашивают именно про АННЕНКИ!!!!
здесь у каждой роженицы отдельная родовая!!!!!!

Виктория:

--- Цитата: GaGarin от 01 Апреля 2011, 22:31:50 ---только флюорографию, с ней подойти к заведующей, она распишется на карте и всё

--- Конец цитаты ---
Какая заведущая?  :o
В Анненках без всяких заведущих у нас в попыхах даже флюрографию не спросили ))) Проспустили в чем был, только бахилы и халат одноразовый!

--- Цитата: Natali от 01 Апреля 2011, 23:10:28 ---здесь у каждой роженицы отдельная родовая!!!!!!

--- Конец цитаты ---
Точно!

Диана:
Девочки подскажите правильно ли я поняла, что если в Обнинске рожать с мужем , то надо заранее идти к заведующей и договариваться, а если в Анненках то нет(просто приехать на роды с флюрограммой мужа и сменной одеждой)???

Яшка:

--- Цитата: Диана от 05 Июня 2012, 12:52:40 ---Девочки подскажите правильно ли я поняла, что если в Обнинске рожать с мужем , то надо заранее идти к заведующей и договариваться, а если в Анненках то нет(просто приехать на роды с флюрограммой мужа и сменной одеждой)???

--- Конец цитаты ---
да все верно :yep:

Диана:
А кровь не нужно сдавать? И подскажите как заведующая работает в Обнинске, в какое время к ней попасть можно? Я вообще на мойку попадаю, но подстраховаться все равно хочу, кто знает как доче захочется  :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии