Наш город Обнинск > Магазины продуктов

Молочные продукты

(1/2) > >>

Огарита:
Вот про молоко, уже почитала, многие тут хвалят из Вкусвилла.
А творог какой лучше и где брать? Чтоб точно был натуральный, так как ребенку буду давать
Ну и кисломолочные напитки кому какие нравятся?

Darya:

--- Цитата: Огарита от 10 Июля 2017, 00:26:28 ---Вот про молоко, уже почитала, многие тут хвалят из Вкусвилла.
А творог какой лучше и где брать? Чтоб точно был натуральный, так как ребенку буду давать
Ну и кисломолочные напитки кому какие нравятся?

--- Конец цитаты ---
Добрый день,творог берем постоянно во Вкусвилле,больше всего люблю 5%.Вкусный и всегда свежий.

Огарита:

--- Цитата: Darya от 10 Июля 2017, 17:42:43 ---Добрый день,творог берем постоянно во Вкусвилле,больше всего люблю 5%.Вкусный и всегда свежий.

--- Конец цитаты ---
Вчера его и взяла. А то что там хлористый кальций добавлен, это не вредно? Ребенку можно?

Curly Sue:
 
--- Цитата: Огарита от 11 Июля 2017, 08:51:49 ---Вчера его и взяла. А то что там хлористый кальций добавлен, это не вредно? Ребенку можно?

--- Конец цитаты ---

А в том же вкусвиле творог для питания детей старше 6 месяцев не пробовали? Он там с разными добавками (груша, клубника, абрикос, без добавок) по 100г. Там хлористого кальция в составе нет)

Огарита:

--- Цитата: Curly Sue от 16 Августа 2017, 09:09:44 ---
А в том же вкусвиле творог для питания детей старше 6 месяцев не пробовали? Он там с разными добавками (груша, клубника, абрикос, без добавок) по 100г. Там хлористого кальция в составе нет)

--- Конец цитаты ---
Он мягкий, а мне для запеканок, сырников надо. Просто кушать, я ему агушу беру

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии