Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери делают все для своих детей от чистого сердца!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Медосмотр на вод. права  (Прочитано 703 раз)

Оффлайн Мама-фея

• Эксперт – по детям
  • Чем смогу-помогу :-)Особенно есть конфеты! :-)

• Вы сказали спасибо 145 раз
  • Вам сказали спасибо 246 раз
Re: Медосмотр на вод. права
« Ответ #15 : 17 Июля 2017, 20:24:26 »
Докладываюсь)
к моменту ответов уже выяснила что смогла
в поликлинике 1150, нужны флюрогр (у меня была просрочка 5 дней, в пол-кеаппарат не работает, во 2 пол-ке медосмотры и в раб. время букваль но час чтоб пробиться) - короче геморный вариант получался
в ЦР 1200, предв запись (в четверг была на вторник, флюрогр тоже нужна и отметки психиатра и нарколога самостоятельно) - тоже не подходило
в прочих клиниках обзвон ничего положительного не дал, т.к. нет лицензий на выдачу такого рода справок. исключение - Здоровье Семьи, 2000 руб., подробности не высняла, скорее всего тоже поход к психиатру-наркологу
итогом таки стала гор. поликлиника, восторгов не испытываю, тк проходила полтора часа с нервами, опоздала на электричку в москву(( флюру сделала, прививку всандалили.. очередь на оплату мед. устуг огромная и движется медленно, я запустила параллельный процесс и пошла медосмотр проходить без оплаты (бодалась с 3-го раза зашла, ну хоть разрешили) заняла в 3 кабинета параллельно, бегала между этажами пытаясь понять какая очередь быстрее пройдет. в итоге проплату сделала уже после всех остальных врачей, и то поругавшись с дядечкой который пару раз пролез вперед меня мотивируя тем что у него 2-е детей  :D , и в итоге прошла печать без очереди, мальчик уступил моей просьбе тк я уже заметно на взводе была, воздух электризовался))))
вот как-то так в городе пока с этим, может кому пригодится.

Я справку на права получала в этом году в Балабаново! Два дня, так я нахрапом и со скандалом, а так бы ещё дольше вышло бы. Вот это жесть, я лучше бы в Обнинске 1,5 часа отстояла! Там оплачиваешь, тебе дают бланк, а дальше...., а дальше ты пилишь по всем кабинетам и стоишь в общих очередях, вроде как платно, и должны принять без очереди, но на самом дела всем на..ть, у кого-то болит, у кого-то дети малые. Номера кабинетов врачей и их расписание тоже узнаешь сама. Если бы заранее знала, что так будет, то записалась бы. И ещё ОГРОМНЫМ сюрпризом было, что психиатр ушла в отпуск на 30 дней, при оформлении договора платных услуг этого даже не сказали. На мое счастье она пришла что-то забрать в кабинет и оказалась ЧЕЛОВЕКОМ! А так пришлось бы в Боровск пилить и там проходить. Узнать где, что, почем не возможно, возле кабинета платных услуг никакой инфы-нет! У женщины, которая оформляет договор проблемы с моче и калоиспусканием, потому что на протяжении 2-х дней общения с ней, я слышала от неё открытым текстом что она хочет, простите, какать и писить, а сходить у неё времени нету (может это, конечно, у неё такая реакция на меня была).

Оффлайн НадеждаК

• Знающий родитель
  • Юхууууу!!!

• Вы сказали спасибо 618 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
Re: Медосмотр на вод. права
« Ответ #16 : Сегодня в 17:07:10 »
Может кому-нибудь пригодится:

Вот как можно похудеть

Аренда на форуме