Мой дом, моя семья! > Свадьба

Свадебная прогулка,где?

(1/4) > >>

Юльчик:
Вообще у нас планируется роспись возможно в Калуге,а банкет здесь,так вот вообще интересно,куда какаются после росписи до ресторана молодые,и как сделать так,чтоб гости не скучали и не голодали,чтоб это все выглядело цевильно и со вкусом))))Памятники посещать не будем!!!

Карамелька:
Мы очень четко подгодали, упрашивали тетечку нас на последнюю роспись записать, роспись была в 16:40. все гости довольны, т.к. утром не пришлось рано вставать. С нас снялся вопрос прогулки, съездили к вечному огню, в Белкино, и все.

Olenka:
На катание нужно хотя бы одно красивое место для фото молодых!!! Рассчитайте время. А гости которые с вами кататься будут, не будут скучать, если вы им выдадите спиртного и канапе с ветчиной! :D

Юльчик:
Канапе с ветчиной-это здорово,а как их в минибас притащить,в пластиковых контейнерах-ИМХО не айс...или я не права?Возможно будет остановка на природе-мини фуршет...но я смутно весь этот процесс предсавляю,а кто вам помогал во время свадьбы с этим?

Olenka:
на прогулки для невесты и жениха - важны вы оба. Ваша задача сделать супер фото. А на свадьбах обычно этим оперируют ваши подруги девчонки. Да есть пластмассовые контейнеры большие широкие в них удобно и не так марко для гостей (уж лучше, чем некоторые возят бутерброды со шпротами в пакетах).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии