9 месяцев > Планирование беременности

Симптомы беременности на разных сроках.

<< < (2/2)

Сашулька:
Анализ  ХГЧ  покажет  точно  и срок беременности, а с тестами как  повезёт.  Мне врачи рекомендовали делать ХГЧ.

SBO:
У меня были похожие симптомы год назад, когда забеременела. Еще и лето жаркое играло роль, видимо. Не могла сидеть долго, особ.в машине, а мы ездили в др.город. Было душновато, была тяжесть в животе. Жор на мясо и не только. Тест сделала уже с задержкой в несколько дней, показал вторую полоску. Вы тест делали?
Но на днях я себя и без берем.чувствовала, как Вы сейчас. :)

НадеждаК:

--- Цитата: Сашулька от 20 Июля 2017, 18:55:21 ---Анализ  ХГЧ  покажет  точно  и срок беременности, а с тестами как  повезёт.  Мне врачи рекомендовали делать ХГЧ.

--- Конец цитаты ---
У меня ХГЧ не соответствовал сроку, был слишком низким, но на тестах четкие две полосы, а у подруги была задержка, потом пошли скудные месячные, УЗИ ничего не показало, решили, что был выкидыш, так как ХГЧ был высокий, а ничего нет...

Matyusha:

--- Цитата: НадеждаК от 20 Июля 2017, 13:52:03 ---А тест-то делали? Он Вам скажет беременна или нет, а уж где именно -это УЗИ покажет или опытный гинеколог скажет. В первый месяц с первым ребенком уже у меня токсикоз был, а со вторым ничего не было, тишина, во второй месяц с первым токсикоз, со вторым тонус.

--- Конец цитаты ---
Тест делала, на второй день задержки. Отрицательный. Уже стало казаться, что показалось, ан нет))))))))) Сделанное узи поддтвердило мою радость))) Беремешна))) Врач сказала, что тест может не показать по разным причинам. Благо, что всё хорошо)))

Damochka:
У меня во время беременность никаких симптомов не было вообще (кроме задержки). Сама в то время пересмотрела кучу признаков беременности на ранних сроках - и ничего)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии