Наш город Обнинск > Всё для женщин

Биоревитализация

(1/5) > >>

Elenka:
Девочки, подскажите, кто-нибудь делал такую процедуру у нас городе? Посоветовала косметолог, в интернете много хороших отзывов. Но как то страшновато идти в обычный салон. Поделитесь опытом по процедуре и специалистам. Очень хочется быть красивой)

Умница :):
Сестра моя родная делала у Тереховой Н.С. Иаль-систем колола. Результат, и правда, очень хороший. Кожа выглядит не сушеной, а здоровенькой. Колола сеансами раза два в год. Я тоже хотела сделать. Беременность немного отодвинула планы. Мне доктор советует не био-, а мезотерапию. Там, помимо гиалуронки, еще всякие витамины-микроэлементы можно добавить.  :)
Но это должен делать только врач-косметолог!!!

Natali:
а где работает Терехова?

Ольга Крылова:

--- Цитата: Natali от 20 Июля 2017, 09:09:12 ---а где работает Терехова?

--- Конец цитаты ---
В Астро

Elenka:

--- Цитата: Умница :) от 20 Июля 2017, 08:51:18 ---Сестра моя родная делала у Тереховой Н.С. Иаль-систем колола. Результат, и правда, очень хороший. Кожа выглядит не сушеной, а здоровенькой. Колола сеансами раза два в год. Я тоже хотела сделать. Беременность немного отодвинула планы. Мне доктор советует не био-, а мезотерапию. Там, помимо гиалуронки, еще всякие витамины-микроэлементы можно добавить.  :)
Но это должен делать только врач-косметолог!!!

--- Конец цитаты ---

вот и я подумала про медцентр) у нас кроме астро и нет ничего наверное, доктор плюс еще в Балабанове.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии