Мужской клуб > Машинки

Выбор нового автомобиля

<< < (2/4) > >>

beba:

--- Цитата: Nastygirl от 21 Июля 2017, 09:18:53 ---в Москве дешевле. в Обнинске вообще не торгуются. в Москве нам 30 ты с сразу скинули, еще и зимнюю резину впридачу дали

--- Конец цитаты ---
И в салоне который я указала скинули 20.000, и защитник в подарок если не ошибаюсь . Надо найти язык с продавцом.

plovl:
По мне так сначала надо с машиной определиться , а потом и салон искать.


--- Цитата: beba от 21 Июля 2017, 09:36:55 ---И в салоне который я указала скинули 20.000, и защитник в подарок если не ошибаюсь . Надо найти язык с продавцом.

--- Конец цитаты ---
На счёт найти язык согласна  8)

Аника:

--- Цитата: beba от 21 Июля 2017, 07:00:19 ---На киевке, салоны KIA, Nisan

--- Конец цитаты ---
В Рантеке ещё хендай у нас на Киевке.
А обслуживать можно в Калуге. Там ситроен есть,пежо,киа,митцубиси не знаю(раньше был)
Нам сильно не скидывали в Москве,но мы как-то и не рассчитывали,под акции не подгадывали.
Могут скинуть перед НГ или в начале года,на машинки прошлого года выпуска.

Barbygirl:

--- Цитата: Nastygirl от 21 Июля 2017, 09:18:53 ---в Москве дешевле. в Обнинске вообще не торгуются. в Москве нам 30 ты с сразу скинули, еще и зимнюю резину впридачу дали

--- Конец цитаты ---

Спасибо!
В каком именно салоне Мск приобретали?

Barbygirl:

--- Цитата: Аника от 21 Июля 2017, 20:01:39 ---В Рантеке ещё хендай у нас на Киевке.
А обслуживать можно в Калуге. Там ситроен есть,пежо,киа,митцубиси не знаю(раньше был)
Нам сильно не скидывали в Москве,но мы как-то и не рассчитывали,под акции не подгадывали.
Могут скинуть перед НГ или в начале года,на машинки прошлого года выпуска.

--- Конец цитаты ---

Спасибо. Далекова-то в Калугу на обслуживание кататься.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии