Мой дом, моя семья! > Свадьба

Свадебные тортики!какие были у вас!

(1/3) > >>

Юльчик:
Просим фото вашых чудсных тортиков,где заказывали,было вкусно? :surprise:

Александра:
тортик заказывали в Москве, улетел за 5 минут.  в нашу осеннюю тему, с листиками, желудями. я- клубничка с фатой, муж- бананчик. надпись SWEET LIFE!!!!! за такой же торт в сладком доме накрутили 2 цены :-X

mila:
Мы брали на хлебозаводе (за боулингом) - недорого и вкусно, но вот с украшением беда :-X Заказываешь стандартный торт из их ассортимента, выбираешь форму, надписи и украшения. Мы попросили украсить белый тортик "Жемчужина" красными и розовыми розочками, чтоб как в букете невесты, но торт забирала свекровь и совершенно не обратила на это внимание >:( >:( >:( в итоге торт был свадебный конечно, но шоколадные листочки были совсем не в тему :-[ но его всё равно по-моему вообще никто не ел  :D
но это было почти 6 лет назад, мож они теперь  нормально делают :-\

Ирина Светлова:
Год назад заказывала свадебный торт у Олеси,торт был шикарный в три яруса,все продумано было до мелочей,ну и очень вкусный, все три яруса были разные по вкусу 8)

Natali:

--- Цитата: Ирина Светлова от 07 Апреля 2011, 23:10:31 ---Год назад заказывала свадебный торт у Олеси,торт был шикарный в три яруса,все продумано было до мелочей,ну и очень вкусный, все три яруса были разные по вкусу 8)

--- Конец цитаты ---
Ирин,кинь в меня телефончиком Олеси!!!!плиз!!!пора нам задуматься на тортиком на годик))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии