Мой дом, моя семья! > Кулинария

А что у вас сегодня в меню?

<< < (2/404) > >>

Яшка:

--- Цитата: Евгения Широкова от 08 Апреля 2011, 22:31:35 ---Яшка, у меня была мысль о такой теме. Было бы интересно, потому как иногда ломаешь голову, чтобы приготовить, а тут глянул и идею подхватил. Но теперь, в связи с неприятной темой в соседней ветке даже боюсь писать что же я готовлю. А то девочки быстро пересчитают, что никак в 15 т.р. не вкладываюсь. Мне эта тема очень интересна, есть что написать, но, к сожалению, я пас.

--- Конец цитаты ---
эййй, я так не играю  :(
 Женечка мне интересны твои идеи, советы. :flag: Так что прошу ЛИЧНО!!! Иначе я до конца себе мозг сломаю  :D Ты же этого надеюсь не допустишь  :question: :P :blush:

Света:

--- Цитата: Евгения Широкова от 08 Апреля 2011, 22:31:35 ---Яшка, у меня была мысль о такой теме. Было бы интересно, потому как иногда ломаешь голову, чтобы приготовить, а тут глянул и идею подхватил. Но теперь, в связи с неприятной темой в соседней ветке даже боюсь писать что же я готовлю. А то девочки быстро пересчитают, что никак в 15 т.р. не вкладываюсь. Мне эта тема очень интересна, есть что написать, но, к сожалению, я пас.

--- Конец цитаты ---

Женя,не обижайся  пожалуйста на девочек... я понимаю не приятно
Мне например очень интересно что все готовят,тк моей фантазии уже не хватает...
 

Яшка:

--- Цитата: Света от 08 Апреля 2011, 22:37:30 ---Женя,не обижайся  пожалуйста на девочек... я понимаю не приятно
Мне например очень интересно что все готовят,тк моей фантазии уже не хватает...

--- Конец цитаты ---
+1
Вот моя фантазия иссякла  :D

Света:

--- Цитата: AnNuta от 08 Апреля 2011, 22:34:38 ---Женя, пиши-пиши. Я уже в одной только теме про мультиварку сколько по твоим рецептам там готовила. Для меня ты пример отличной хозяйки, надо у тебя поучиться мне  8)

--- Конец цитаты ---

+100!!!!!! честно честно

Jane:

--- Цитата: AnNuta от 08 Апреля 2011, 22:34:38 ---Женя, пиши-пиши. Я уже в одной только теме про мультиварку сколько по твоим рецептам там готовила. Для меня ты пример отличной хозяйки, надо у тебя поучиться мне  8)

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: zarazka от 08 Апреля 2011, 22:35:08 ---и я давно хотела такую тему открыть  :flag: Яночка, молодец!  :cvetok:

Женечка, не придумывай, ждем от тебя рецептов на каждый день!  buket


--- Конец цитаты ---
Считать мои затраты на продукты никто не будет?   :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии