Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Для настоящих мам такие мелочи, как отдающие шоколадом поцелуи и сонные объятия, значат очень много.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Какая коляска лучше для новорожденных нужны отзывы ?????  (Прочитано 7651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама_Владика

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 27 раз
  • Вам сказали спасибо 51 раз
А вы мальчика или девочку ждете? :) Могу предложить тест драйв розовой коляски Gusio Briciola Carrera 3 в 1, мы уже редко редко в ней катаемся, хочу продать)

Оффлайн МамуляСветуля

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 38
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 3 раза
На сколько я знаю это новинка? Давно катаете? Как Вениччи по качеству?
Да новинка, они в Англии достаточно популярны. Катаем уже практически год, пока без нареканий. Люлька просторная была, сейчас на прогулке рассекаем:) Качество отличное, ничего не скрепит, не дребезжит:) 

Оффлайн princessa

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 74
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Да новинка, они в Англии достаточно популярны. Катаем уже практически год, пока без нареканий. Люлька просторная была, сейчас на прогулке рассекаем:) Качество отличное, ничего не скрепит, не дребезжит:)
А у вас какая модель?Где их можно посмотреть?

Оффлайн princessa

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 74
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
А вы мальчика или девочку ждете? :) Могу предложить тест драйв розовой коляски Gusio Briciola Carrera 3 в 1, мы уже редко редко в ней катаемся, хочу продать)
Спасибо!!!:) Но мы сыночка ждем:)

 







Аренда на форуме