Наш город Обнинск > Спорт в Обнинске

Карате

<< < (2/3) > >>

Juli:
мы ходим в Дансвал к Артёму Старкову 8) тренер очень клёвый 8) даже моему ребенку нравится, ттт :D а его заинтересовать хоть чем-то кроме телефонов и компа ооочень сложно :-X
вторник, четверг 17-18.00. есть ещё в субботу, но я не знаю, когда - нам пока двух раз достаточно.
это дети! для подростков и взрослых другое время

beba:

--- Цитата: Juli от 29 Сентября 2017, 01:16:41 ---мы ходим в Дансвал к Артёму Старкову 8) тренер очень клёвый 8) даже моему ребенку нравится, ттт :D а его заинтересовать хоть чем-то кроме телефонов и компа ооочень сложно :-X
вторник, четверг 17-18.00. есть ещё в субботу, но я не знаю, когда - нам пока двух раз достаточно.
это дети! для подростков и взрослых другое время

--- Конец цитаты ---
Подскажите пожалуйста сколько оплата ?

Juli:

--- Цитата: beba от 29 Сентября 2017, 07:21:55 ---Подскажите пожалуйста сколько оплата ?

--- Конец цитаты ---
абонемент на месяц (8 занятий) стоит 1600р., но мы покупали со скидкой на открытом уроке всего за 1200р. ;)

beba:

--- Цитата: Juli от 29 Сентября 2017, 01:16:41 ---мы ходим в Дансвал к Артёму Старкову 8) тренер очень клёвый 8) даже моему ребенку нравится, ттт :D а его заинтересовать хоть чем-то кроме телефонов и компа ооочень сложно :-X
вторник, четверг 17-18.00. есть ещё в субботу, но я не знаю, когда - нам пока двух раз достаточно.
это дети! для подростков и взрослых другое время

--- Конец цитаты ---
Еще вопрос, я так поеяла у вас группа с5-14л, много в группе детей? И есть ли обязательная форма?

beba:
Нашла вот такое инфо

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии