Наш город Обнинск > Расписания. Справочная информация.

Загранпаспорт

<< < (3/333) > >>

Добрый мультик:
А какие документы нужны?Подскажите!Чтобы не мотаться туда зря..

Лёка Орлова:

--- Цитата: Добрый мультик от 04 Мая 2011, 08:23:10 ---А какие документы нужны?Подскажите!Чтобы не мотаться туда зря..

--- Конец цитаты ---
ты себе???
Паспорт и копия, заявление, анкета, Если есть старый  загран- то его.. Если работала не в гос учреждении то копию трудовой(они глянут и отдадут) Пошлина 1000 р.
Если сменила фамилию, то св.о браке и копию(но это если ты загранку меняешь)

Добрый мультик:

--- Цитата: "Лека"Орлова от 04 Мая 2011, 08:48:51 --- ты себе???
Паспорт и копия, заявление, анкета, Если есть старый  загран- то его.. Если работала не в гос учреждении то копию трудовой(они глянут и отдадут) Пошлина 1000 р.
Если сменила фамилию, то св.о браке и копию(но это если ты загранку меняешь)

--- Конец цитаты ---
себе..работаю в гос.учреждении,числюсь в декрете. т.е. трудовую не надо?
пошлина 1000р? :o ужас..
а чтобы детей вписать?Что еще захватить надо?
а для мужчин тоже самое  плюс военник? или военник не надо? и если работает неофициально муж?

Лёка Орлова:

--- Цитата: Добрый мультик от 04 Мая 2011, 09:23:24 ---себе..работаю в гос.учреждении,числюсь в декрете. т.е. трудовую не надо?
пошлина 1000р? :o ужас..
а чтобы детей вписать?Что еще захватить надо?
а для мужчин тоже самое  плюс военник? или военник не надо? и если работает неофициально муж?

--- Конец цитаты ---
эти все данные указываешь в анкете и заверяешь на работе, с которой ушла в декрет. ведь по трудовой ты числишься у них..А вотна счет мужа. .Там в паспортном на стене чет было написано п оповоду не работающих. Не помню.
я анкету заполняла платно. Отдала документы и мне сделали и анкету и заявление...
Да. Еще же фото 3*4 4 шт.(это на обычный  загранпаспорт)

Добрый мультик:

--- Цитата: "Лека"Орлова от 04 Мая 2011, 09:27:33 ---эти все данные указываешь в анкете и заверяешь на работе, с которой ушла в декрет. ведь по трудовой ты числишься у них..А вотна счет мужа. .Там в паспортном на стене чет было написано п оповоду не работающих. Не помню.
я анкету заполняла платно. Отдала документы и мне сделали и анкету и заявление...
Да. Еще же фото 3*4 4 шт.(это на обычный  загранпаспорт)

--- Конец цитаты ---
так,а анкету толкьо в приемные дни можно взять? ведь получается берешь анкету, идешь на арбоут и потом опять в паспортный стол?2 раза минимум мотаться..
а на детей тоже надо по 1000 р платить?
т.е. на нас 4ых- 4 тысячи,или толкьо за взрослых?
и сколкьо по времени делается?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии