Наш город Обнинск > Расписания. Справочная информация.

Загранпаспорт

<< < (332/333) > >>

Lesya:

--- Цитата: Диана от 06 Сентября 2019, 20:01:39 ---Все знакомые сказали что месяц и по другому никак, а прямых выходов нет. Буду пробовать старого образца сделать, просто обидно получится если будут делать тоже месяц  :-\ Старого образца кто нибудь делал себе в ближайшее время?

--- Конец цитаты ---
Диан, говорят месяц, делают за неделю максимум. Мы в пик детям оформляли и за 5 дней сделали,я аж неожидала

Диана:

--- Цитата: Lesya от 08 Сентября 2019, 20:06:42 ---Диан, говорят месяц, делают за неделю максимум. Мы в пик детям оформляли и за 5 дней сделали,я аж неожидала

--- Конец цитаты ---
Детям всегда быстрее делают   :-\

ННаталья:

--- Цитата: Диана от 09 Сентября 2019, 12:59:33 ---Детям всегда быстрее делают   :-\

--- Конец цитаты ---
моему нового образца через госуслуги месяц делали  :-\ забирала 1,5 недели назад

ekarasva:

--- Цитата: ННаталья от 09 Сентября 2019, 13:16:56 ---моему нового образца через госуслуги месяц делали  :-\ забирала 1,5 недели назад

--- Конец цитаты ---

Видимо, Вы делали паспорт ребенку первый раз. Тоже недавно детям делала. Мне сказали, что первый раз они долго делают, а со второго быстрее

ННаталья:

--- Цитата: ekarasva от 19 Января 2020, 07:21:04 ---Видимо, Вы делали паспорт ребенку первый раз. Тоже недавно детям делала. Мне сказали, что первый раз они долго делают, а со второго быстрее

--- Конец цитаты ---
Нет, это второй паспорт

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии