Всё о нас > Флешмоб - совместное чтение!

Обсуждение. "Похороните меня за плинтусом"

(1/3) > >>

Ёжик:
Пишем отзывы :flag:

efferia:
Я в восторге от книги! Очень интересно было о чем книга "Похороните меня за плинтусом" - согласитесь, интригует!!  Читала давно, но впечатления от неё сохранились до сих пор) книга  на одном дыхании. Сюжет описывать не буду, нужно прочесть и прочувствовать. Были моменты, где нельзя не улыбнуться)  в общем кто не читал - беритесь)) не пожалеете!

Marka:
Читала эту книгу давно. Сохранилось ощущение тяжести, беспросветности. Мальчику не позавидуешь.

Navasi1060:
Я тоже читала. Давно. Но ощущения от книги и по сей день. Жизнь мальчика ужасна. Меня поразило больше то, что это ведь автобиографическая повесть, и мать героя - актриса театра и кино, общественный деятель. Но почему у нее не хватило силы воли (или желания) забрать ребенка себе. А если не забрать, то хотя бы отпор дать. Так и хотелось все время ее устами заорать в ответ этой бабуле. Отчим и дед героя тоже актеры, и вроде все в семье с образованием, но вот все легли под бабушку.

Marka:
Да, отношения там разрушающие, деструктивные. Сразу виден эгоизм каждого. Каждый тянет одеяло на себя. А мальчик крайний.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии