Мой дом, моя семья! > Жилищный вопрос

Агентства недвижимости г. Обнинска

<< < (2/140) > >>

Alyona_mo:

--- Цитата: Екатерина Медичи от 12 Апреля 2011, 23:27:12 ---Миэль, пожалуй самые адекватные, спокойные. Понравилось как они нам квартиру показывали. (Приехали на встречу парень и девушка, у них были бахилы, что бы нам не разуваться, после осмотра квартиры заполнили анкету, мини отзыв о квартире и работе агентов). Понравилось, то что в договоре прописана их ответственность за юридическую чистоту квартиры и вообще сделку. При этом цены на их услуги выше, чем у других агентств по городу и платит не только покупающая сторона, а обе стороны.
Мы свою квартиру меняли на большую (в связи с кризисом процедура обмена растянулась на 1,5 года), так наверное со всеми агентствами Обнинска поработали :)

--- Конец цитаты ---
а мне Миэль совсем не понравился. Пришла к ним с целью продать квартиру и получить попутно консультацию, вышел ко мне какой-то пренеприятный дядька с пятнами на рубашке, ответить на вопросы не смог, позвал на помощь начальника - тот тоже ничего толкового не сказал (вопросы, как выяснилось с другими риэлторами, элементарные были). При этом цену за свои услуги попросили немалую. В общем, я в шоке осталась - такие цены и вроде неплохая репутация - и такой неграмотный и неприятный агент!

mila:
мне Миэль тоже неадекватными показались, везде цены на составление договора были 1000р, у них - 5000!!! :o :o :o

Alyona_mo:
Мы сейчас продаем квартиру с агентством недвижимости, которое находится на Ленина 106 (семейный склероз у нас, название забыли)). Нам посоветовали его, мы всем довольны пока - агент очень активная у нас, очень много показов устраивала, подбадривала, в итоге довольно быстро нашелся покупатель)) так что рекомендую. Как вспомним название - допишу))

Ashka:

--- Цитата: Alyona_mo от 13 Апреля 2011, 21:20:01 ---Мы сейчас продаем квартиру с агентством недвижимости, которое находится на Ленина 106 (семейный склероз у нас, название забыли)). Нам посоветовали его, мы всем довольны пока - агент очень активная у нас, очень много показов устраивала, подбадривала, в итоге довольно быстро нашелся покупатель)) так что рекомендую. Как вспомним название - допишу))

--- Конец цитаты ---
а как агента зовут? Не Евгения ли?

Alyona_mo:

--- Цитата: Диашка от 13 Апреля 2011, 21:29:16 ---а как агента зовут? Не Евгения ли?

--- Конец цитаты ---
Нет, Нина с нами работает)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии