Мой дом, моя семья! > Бытовая техника

Мультипекарь

(1/4) > >>

Радуга:
Есть у кого-нибудь от redmond  :flag:. Поделитесь отзывами :)
Интересуют вкладыши орешница,венские вафли. Кто пишет в восторге,кто что вафли 1 порция 15 мин готовится.

Аника:
У меня нет,а у подружки есть. Вафлями венскими угощала 8) мне понра!

glaxonta:
В мае купили такую, и за все время пекли 1 раз только  :-\ орешки получились супер, съели за 1 день всю порцию, хотя она не маленькая получилась. Вафли тоже понравились. А вот от пончиков не в восторге. Я бы, наверное, оценила данный прибор как баловство, нежели как необходимость в доме  :D

Радуга:

--- Цитата: glaxonta от 15 Октября 2017, 00:46:21 ---В мае купили такую, и за все время пекли 1 раз только  :-\ орешки получились супер, съели за 1 день всю порцию, хотя она не маленькая получилась. Вафли тоже понравились. А вот от пончиков не в восторге. Я бы, наверное, оценила данный прибор как баловство, нежели как необходимость в доме  :D

--- Конец цитаты ---
А вафли,орешки быстро пеклись?
По поводу необходимости. Мне на такие вещи деньги жалко,но в подарок я приму с огромным удовольствием :) я люблю печь. Если не пеку,мы всегда покупаем что-нибудь к чаю. У меня муж сладкоежка. Так что данный прибор простаивать у меня точно не будет. Давно хотела орешницу, как в детстве, орешки с вареной сгущенкой :-*  ещё прочитала восторженный отзывы о закрытых горячих бутербродах со всевозможной начинкой. И гриль народ активно использует. В общем хочу хочу :D

glaxonta:
По времени точно не скажу, все делали по инструкции. 1 порция не слишком долго, терпимо  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии