Наш город Обнинск > Прошедшие мероприятия

Новогодний детский показ 2017.

<< < (2/10) > >>

Гаустова Дарья:
Добрый дерь!

Я Гаустова Дарья!

Стилист и имидж-консультант

Если вам нужна моя помощь то в рамках проекта, вы сможете мне кинуть выбранные вами вещи, я помогу составить стильные комплекты!

Почта gaustovad@gmail.com

Лучше в личку в вк https://vk.com/id13695723

Или Инста @gaustovadaria

Кнопочка:
Уже во всю присылают заявки на показ!

krakazabla:
Нас запишите. Мы хотим очень.

krakazabla:
Сразу вопрос. Можно прийти сейчас в магазин и выбрать там себе наряд. Чтобы если ничего не подберем в магазине, выбрать по каталогу.

Наша Сказка:
Уважаемые родители, обращаем Ваше внимание, что новогодняя коллекция для данного показа состоит из нарядных платьев для девочек и новогодних джемперов или рубашек для мальчиков. В основном это новая коллекция и в магазине она появится только в ноябре. Вы станите правообладателями этих нарядов с 50% скидкой, а некоторые модели вообще будут привезены только для Вас. Мы постарались облегчить родителям задачу выбора и примерки, и создали каталог, где Вы в спокойной обстановке можете просмотреть все варианты. В каталоге есть таблица размеров, розничная цена и цена со скидкой для показа. Так же вы можете все варианты добавить в корзину и отправить нам - так будет удобнее получать консультации от нашего магазина и от стилиста Дарьи Гаустовой. Если Вам сложно определиться с размером - приглашаем Вас к нам в гости на пр. Маркса 83 и в ТРК "Триумф Плаза" 3 этаж. Открытие в Триумф Плазе состоится в эти выходные. У нас Вы сможете померить любую одежду и уже точнее определиться с размером.
Будем рады Вас видеть! 8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии