Мой дом, моя семья! > Кулинария

Заготовки на зиму

<< < (54/55) > >>

Kolobashka:

--- Цитата: Kristy от 06 Февраля 2019, 09:28:45 ---Kolobashka, поздно увидела.....ну вы герой:))) но наверное повторять больше не будете:)

--- Конец цитаты ---
Спасибо) Сухое варенье выжило только в морозилке (я в маленький пакетик сложила). То что на фото уничтожено ещё до зимы, мужем.

Kristy:
кто начал уже заготовки?
я пока сварила из малины пятиминутки, абрикосовое, просто перетерла с сахаром малину и в морозилку немного. и еще два раза варила уже джем из смородины. нашла в ютубе рецепт. очень мне понравился, вкусный и действительно густой получается.

Kolobashka:

--- Цитата: Kristy от 09 Июля 2019, 12:36:19 ---кто начал уже заготовки?
я пока сварила из малины пятиминутки, абрикосовое, просто перетерла с сахаром малину и в морозилку немного. и еще два раза варила уже джем из смородины. нашла в ютубе рецепт. очень мне понравился, вкусный и действительно густой получается.

--- Конец цитаты ---
Малина почём сейчас? Я бы тоже чуток запасла

Kristy:

--- Цитата: Kolobashka от 09 Июля 2019, 13:15:39 ---Малина почём сейчас? Я бы тоже чуток запасла

--- Конец цитаты ---
в основном 280 за кг. я нашла один раз за 260 и один раз за 250... это на 51 рынке. может где дешевле есть?

Алексеева Елена:

--- Цитата: Kristy от 09 Июля 2019, 12:36:19 ---кто начал уже заготовки?
я пока сварила из малины пятиминутки, абрикосовое, просто перетерла с сахаром малину и в морозилку немного. и еще два раза варила уже джем из смородины. нашла в ютубе рецепт. очень мне понравился, вкусный и действительно густой получается.

--- Конец цитаты ---

Поделись рецептом смородины?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии