Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Некоторые из своих самых неловких моментов ты переживешь из-за крепких слов, слетающих с языка твоего малыша.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Заготовки на зиму  (Прочитано 93923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Заготовки на зиму
« Ответ #270 : 10 Июля 2019, 09:17:20 »
Поделись рецептом смородины?
вот по такому я готовила https://www.youtube.com/watch?v=_T5bNWMBWSw&list=PLuP_KBCPD-nWbprFaQjmIQPnqm2C4cQSJ&index=3&t=266s

готовила два раза, все хорошо очнеь густое. я правда во время приготовления, во время варики, когда уже сахар расплавляется взбивала блендером. и потом просто на дуршлаг откинулаи все. варила из 1 кг смородины и 1 кг сахара

Вам сказали спасибо Алексеева Елена

Оффлайн Ангелина1234Т

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 13
  • Старожил форума

Re: Заготовки на зиму
« Ответ #271 : 26 Мая 2020, 02:17:05 »
Я очень люблю маринованные огурчики. Я выбираю маленькие огурчики и когда я их закрываю, то добавляю уксус. Они получаются такими хрустящими и вкусными.

И очень часто я закрываю малину. Я перетираю ее с сахаром. С детства люблю это сочетание.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Заготовки на зиму
« Ответ #272 : 28 Сентября 2020, 13:24:42 »
Девочки, у кого есть проверенный рецепт "хреновины" с антоновкой? Я помню, что там помидоры, хрен и яблоки, но не помню пропорций. Стала искать в интернете - находятся странные рецепты, где ее остужают и закатывают холодную (а как тогда хранить?) или где добавляют уксус, а потом еще варят (так же тоже нельзя?)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

 







Аренда на форуме