Добрые дела > Помощь детским домам

Отчет детский дом "Надежда"

<< < (2/16) > >>

@ASKORBINKA@:
ААА!!!! Суперрр!!! Я присоединяюсь к словам zarazka. Отдельное спасибо zarazka, за поездку в москву и приобретение всего:) И всем присоединившимся от меня лично СПАСИБО!!!!! на днях я свяжусь с директором "Надежды", и тогда будет ясен день посещения и дарения! ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ сходить и поздравить пишите, будем время оговаривать.

zarazka:
Ну и для бухгалтерии  :D Наша отчетность


@ASKORBINKA@:
Вот что еще было докуплено.

@ASKORBINKA@:
Акция состоялась 22ого мая в 13,00

@ASKORBINKA@:
В Милосердие на этой недели пойдем. Настя, вы с Олей определились с датой?
Мне хочется рассказать подробно как мы сходили.
Нас было 4 человека. Детки пришли в актовый зал. Павел произнес речь:) и начали раздавать подарки. детей было мало, так как была суббота. но они обещали поделиться со всеми. Мы спрашивали кто любит барби, машинки, и так далее .Дарили сначала активным, потом более скромным. Мне очень понравилось, что под конец мы их чуть расшевелили, у многих появилась улыбка на лице.
я была в детском доме впервые. слышала от многих, что дети из детских домов очень отличаются от остальных деток. но не могла понять чем. сейчас понимаю. взглядом....
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ ЭТО ДЕЛО.Даже если состав будет тот же, я думаю, мы принесем минуты радости этим деткам, у которых мало повода для радости. Надеюсь ,конечно, что к нам будут присоединяться люди неравнодушные, к этой проблеме.
Думаю, что следующую акцию можно будет организовать на 1 сентября.
Есть идеи, есть уже  детский дом в который нам бы хотелось съездить на этот раз. Думаю в июле будем звонить, и думать как порадовать детишек из этого дома.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии