Наши дети > Неотложная помощь

Падение с дивана и прочие грудничковые истории

<< < (2/3) > >>

Игорица:

--- Цитата: SBO от 31 Октября 2017, 08:08:25 ---А есть ли смысл сначала сделать УЗИ (нейросонографию), а потом к неврологу? К хирургу в дет.поликлинику можно обращаться, проблем не будет?

--- Конец цитаты ---
Нас невролог на рентген отправил...  НСГ не делали

Kate:
Когда мы были у хирурга, он сказал, что обязан направлять на рентген, по протоколу у них так. Не настаивал, но рекомендовал сходить.

МарусЯ:
Уля у меня летала постоянно, я только один раз пришла к Гамолиной: говорю я к Вам внепланово, а она:»что с кровати упали?» дети очень часто падают, черепушка у них ещё Мягкая - амортизирует. Я тогда много читала на эту тему. Если нет рвоты или внезапных «засыпаний», долго сна или наоборот беспокойность, я бы не стала таскать по врачам.
У подруги ребёнок до года учился ходить: шишку набил, так ее потом замучали из Полиции и опеки  :-X

Я потом уже какие только способы ограничения не придумывала  :-X она все равно если тихо проснётся - начинает ползти  слезть и плюхается , я пол тоже стала подушками выкладывать  :D

Светлана Трофимова:

--- Цитата: МарусЯ от 31 Октября 2017, 15:12:52 ---Уля у меня летала постоянно, я только один раз пришла к Гамолиной: говорю я к Вам внепланово, а она:»что с кровати упали?» дети очень часто падают, черепушка у них ещё Мягкая - амортизирует. Я тогда много читала на эту тему. Если нет рвоты или внезапных «засыпаний», долго сна или наоборот беспокойность, я бы не стала таскать по врачам.
У подруги ребёнок до года учился ходить: шишку набил, так ее потом замучали из Полиции и опеки  :-X

--- Конец цитаты ---

+1
у меня с пеленальника упал, съездили  к травмотологу все ок было. Младший вообще пилот, это ж дети, с ними постоянно что-то случается.

МарусЯ:
Потом мне уже посоветовали бортик на кровать поставить - вот это уже было спасением для ребёнка   8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии