Мой дом, моя семья! > Путешествия и отдых

Как бороться с комарами и клещами

(1/19) > >>

Юляшка:
Я тоже люблю природу, но с ночевкой пока не решаюсь. Сыну почти три. Как вы боретесь с комарами?Оленька, не боитесь, что вашу Ульяночку закусают?

Карамелька:
Перед тем как лечь спать, к примеру в машине, мы закрывали окна, поджигали пластинки от комаров, так они быстрее действуют. Чтобы убрать запах, после включали кондеть не на долго. И всю ночь спали без проблем. 

Кнопочка:
А в палатках обычно сетки есть противомоскитные. Нужно только постараться, чтоб днём не залетели, когда влезаешь-вылезаешь из палатки.

Iceberg:

--- Цитата: Оленька от 17 Мая 2010, 10:42:44 ---Перед тем как лечь спать, к примеру в машине, мы закрывали окна, поджигали пластинки от комаров, так они быстрее действуют. Чтобы убрать запах, после включали кондеть не на долго. И всю ночь спали без проблем. 

--- Конец цитаты ---

В современных машинах всё очень грметично сделано. Свежий воздух быстро кончается. Чтобы был приток воздуха и небыло комаров, откравается люк и на него заранее сверху кладется атимоскитная сетка. Можно тоже самое сделать с окном, если люка нет. Спим со свежим воздухом и без комаров.  :dumov:

Карамелька:
В новой машине люк есть  8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии