Добрые дела > Помощь и лечение

Поможем все вместе маленькой Маше Кондрашовой!

(1/4) > >>

курбанова алина:
Добрый день, девочки!
Маленькой жительнице Обнинска Марусе Кондрашовой очень нужна наша помощь!
Машеньке всего два года, но все эти два года она борется за свою жизнь. Девочка родилась раньше срока, у нее не раскрылись легкие, дышит самим основанием легких. Естественный процесс раскрытия легких очень долгий процесс, она находится на лечении. Вообще чудо, что ребенок до сих пор жив, но врачи гарантируют, что к трем годам легкие раскроются на 70%. Главное не прерывать лечение, а лечение очень дорогое, семья просто не справляется.

курбанова алина:
Реквизиты для помощи

курбанова алина:
Обращаюсь к вам за помощью.Меня зовут Екатерина Кондрашова.Прошу Вас помочь нам в лечении моей дочери Кондрашовой Маруси 16.10.2015 г р.Диагнозы: Бронхо-легочная дисплазия, кистозный пневмофиброз легких, аберрантная правая подключичная артерия при левосторонней дуге аорты, астено-вегетативный синдром, последствие поражения цнс, ООО, дисфагия, Тиммамегалия 2 степени, пилоктазия почек, Дыхательная недостаточность 1 степени.В настоящее время требуются средства на проведение ежемесячного лечения,программа расписана до 3 лет,далее по результатам обследования.Ежемесячное лечение обходится в сумму 205000 рублей. Дочка проходит ежемесячно лечения в Карелии,Саратове,Москве,Обнинске.В настоящее время наблюдается очень положительная динамика.Маруся старается выздороветь и очень хочет жить.Нельзя пропускать ни одного месяца лечения.Сумма годового лечения для нашей семьи неподЪемная 2460000 р.Любая ваша материальная поддержка позволит продолжить лечение и сделать еще один шаг в восстановлении здоровья и спасении нашей дочери. Заранее благодарим Вас с супругом за отзыв.Я молю Вас помогите спасти мою Марусю,я пишу,как мама,мне некуда обратиться больше за помощью!Храни Вас Бог!Я отправляю вам историю Маруси в следующем письме.

nejnikova:
Сделала рассылку по своим контактам на работе. Их немного, но будем надеяться на лучшее.

курбанова алина:
Пишу от имени мамы Машеньки
Добрый день наши дорогие и родные!!!Сегодня мне в 2 часа моего ночного сна приснилось, что все вы мои родные сидите с нами за огромным деревянным столом,который несколько метров,пьем чай,кушаем мои плюшки ,а рядом Маруся,уже взрослая и здоровая!!!Последнее время,так как сплю я по 2-3 часа в сутки мне вот все такое снится!Это предпосылки,или я схожу с ума от недосыпа? )))Каждую ночь у нас выходит слизь и потом мы не спим по 3 часа,приходится носить на руках и успокаивать!Каждый день бассейн и занятия дома. Я устала????нет.я счастлива, что есть Маруся и когда совсем плохо,то смотрю в ее глаза и понимаю,что нельзя опускать руки.Нам ооооочень нужна ваша помощь!Помогите вылечить нашу Марусю! !!Храни Вам всех Бог!На фото Маруся в гостях у наших любимых друзей)Папа сказал иди фотографируй ди джея))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии