Мой дом, моя семья! > Путешествия и отдых

Путешествие с ребенком на машине

<< < (40/41) > >>

Олененок:

--- Цитата: Огарита от 08 Июля 2019, 14:20:06 ---Посоветуйте какие игры можно взять ребенку 4 лет с собой в дорогу, может есть какие-то прям супер интересные у вас?
А еще очень интересуют отзывы про столики для автокресел

--- Конец цитаты ---
я сама шила столик для автокресла подобный как на фото ниже, сын рисовал на нем, играл, ещё использовали как шторку от солнца. Мы брали с собой любимые машинки маленькие, развивающие игры на телефоне, есть игры фирмы бондибон специально в дорогу магнитные.

Огарита:

--- Цитата: Олененок от 08 Июля 2019, 16:51:32 ---я сама шила столик для автокресла подобный как на фото ниже, сын рисовал на нем, играл, ещё использовали как шторку от солнца. Мы брали с собой любимые машинки маленькие, развивающие игры на телефоне, есть игры фирмы бондибон специально в дорогу магнитные.

--- Конец цитаты ---
Да, бондибон классные, но они все лет от 5-6

Олененок:

--- Цитата: Огарита от 08 Июля 2019, 17:11:10 ---Да, бондибон классные, но они все лет от 5-6

--- Конец цитаты ---
сейчас дети сообразительные пошли :D Ещё можно рассмотреть игры Pic'nMix, десятое королевство

Огарита:

--- Цитата: Олененок от 08 Июля 2019, 17:20:33 ---сейчас дети сообразительные пошли :D Ещё можно рассмотреть игры Pic'nMix, десятое королевство

--- Конец цитаты ---
Вот такие не слышала, надо глянуть

Tatka:

--- Цитата: Огарита от 08 Июля 2019, 14:20:06 ---Посоветуйте какие игры можно взять ребенку 4 лет с собой в дорогу, может есть какие-то прям супер интересные у вас?
А еще очень интересуют отзывы про столики для автокресел

--- Конец цитаты ---
На планшете развивающие или мультики.
Но тут зависит от ребенка, как себя ведет в дороге. Кто-то спит почти всю дорогу)))
Ведь все равно будете останавливаться разминаться. Сейчас на многих заправках есть детские площадки (Вроде на Лукойле видела такие).  Как вариант еще останавливаться и отвлекать ребенка там от дороги :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии