Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Фирмы по изготовлению кухонной мебели

<< < (4/202) > >>

Карамелька:
Спасибо, к сожалению, сейчас уже не актуально, т.к. решили с ремонтом повременить. Но за совет - спасибо огромное. Т. к барную стойку все-равно в будущем буду, наверное, делать

Kolobashka:
В салоне "Кухне из Медыни" не заказывайте. Там все некачественно и дорого.
А салон "Сказка" - мебель качественная, но еще дороже. Там массив, все очень красиво. Работала там только из-за эстетического чувства  :D Они сейчас переехали и находятся где-то в мебельном на 101 км.

Карамелька:
Я если буду заказывать, то в студии мебели квартира, уже трое знакомых там кухню заказывали, красота и качество  8)

Jane:

--- Цитата: Оленька от 20 Октября 2011, 23:14:12 ---Я если буду заказывать, то в студии мебели квартира, уже трое знакомых там кухню заказывали, красота и качество  8)

--- Конец цитаты ---
+ еще один отзыв. Мы там же заказывали))) Очень довольны, и самой кухней и дизайнером местным. сроки соблюдают, собирают хорошо. Да еще и скидку хорошую дали, так что мы у них еще и плиту с мойкой заказали (у них дешевле оказалось). Так что все здорово.
А вот насчет Медынской мебели... я вот поспорила бы. У родителей медынская кухня (дерево) 12 лет уже. Их заливали кипятком!!! Хоть бы что с ней случилось, только полочка в одном шкафчике вспучилась. И сейчас, в новую квартиру заказали опять медынскую, тоже массив. Да, недешево, но вот, что некачественно  ??? на их опыте могу сказать, что это неправда. Ни с фурнитурой, ни с массивом, ни с фасадами за такое время ничего не случилось  8)  А теперешняя кухня у них вообще сказочная, очень мне нравится, хотя я и классику не люблю. Себе заказали в "Квартире" ,т.к. мне медынские "современные" совсем не нравятся. А в "квартире" классика в массиве оочень дорогая от 200 и выше.

Kolobashka:
Раньше на самом деле было очень хорошо. У меня у кучи знакомых Медынские кухни с советских времен стоят и отлично! Но то, что делают сейчас... Может быть в Медыни есть еще фабрика? Я не знаю. Но точно знаю, что даже на образцах (которые просто стоят в магазине) отваливаются петли и ломаются ящики. Насколько я помню, главная проблема там в корпусах (некачественное ДСП, МДФ).
В любом случае, может кому-то нравится. Надо открывать, смотреть, шупать)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии