Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Фирмы по изготовлению кухонной мебели

<< < (2/202) > >>

Натуся:
А мы в Протвино заказывали в салоне Янтарь. Нам понравилось все, сделали даже раньше срока.
Муж работал в Балерике и сказал что там все делают из второго сорта, и такие цены необоснованы  :(

Полинка:
Мы кухню заказывали в "Весте". Они мебель из Ульяновска возят. По цене - очень и очень доступно. Качество тоже на уровне.

Катя:
Мы кухню закказывали в Доме быта - я в восторге 8)- но по срокам изготовления  -- не быстро,  два месяца. Меня устроило, т.к как раз за это время успела все доделать. Цены разные, если кому интересно могу фото показать.

mila:
Интересно, показывай!

Пупсик:

--- Цитата: Катя от 05 Июля 2011, 13:02:13 ---Мы кухню закказывали в Доме быта - я в восторге 8)- но по срокам изготовления  -- не быстро,  два месяца. Меня устроило, т.к как раз за это время успела все доделать. Цены разные, если кому интересно могу фото показать.

--- Конец цитаты ---
Пятый угол?
Мы там были. и вроде даже решили у них заказывать, но потом зашли на Калужской в "Сказку", там и остались. Мужчина там работает - настоящий профи, приятно сотрудничать, именно у него и заказали. Изготовитель - Тверь. Нам сделали за месяц. Цена правда кусачая) Но мы брали дерево, а там других вариантов и нет, только массив.
Кроме Пятого угла и Сказки достойных фирм больше не нашли. Качество везде не ахти какое.

Не заказывайте на Гурьянова, 21, уже неоднократно с этой фирмой проблемы возникают, не от одного человека слышала что там постоянно какие то проблемы, то с поставкой, то с оплатой, чего то несостыковывается.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии