Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Фирмы по изготовлению кухонной мебели

<< < (200/202) > >>

Алёнkа:

--- Цитата: Аника от 14 Марта 2017, 20:53:15 ---Моя :-*
Пока без некоторой техники,но зато она есть! Первая комната супер 8)
Полтора месяца и без задержек или косяков. Сборка аккуратная,все чистенько,пропылесосили за собой. Все согласовано:от того,когда удобнее оплатить,доставить,собрать до ручек! Ребята очень приятные,вечером позвонил главный человек,уточнить всем ли я довольна?!а я просто счастлиииивп

--- Конец цитаты ---
Аня, какие фасады у вас? Плёнка?

Аника:

--- Цитата: Алёнkа от 15 Февраля 2019, 17:31:53 ---Аня, какие фасады у вас? Плёнка?

--- Конец цитаты ---
Да,мдф в пленке
За время использования нареканий не появилось!если только бы столешницу все же сделала искусственный камень)
У них сейчас -35% вроде бы акция,мне нужно ещё пару шкафчиков заказать,место есть,сразу было накладно.
Единственно,что технику мы подключали не с их установщиками,позднее..так вот у них почти в 2 раза дороже установка. Ппм 4-4,5 т/р,в итоге мне ппм и духовку установили за эти деньги(частник,правда)

Алёнkа:

--- Цитата: Аника от 15 Февраля 2019, 20:33:29 ---Да,мдф в пленке
За время использования нареканий не появилось!если только бы столешницу все же сделала искусственный камень)
У них сейчас -35% вроде бы акция,мне нужно ещё пару шкафчиков заказать,место есть,сразу было накладно.
Единственно,что технику мы подключали не с их установщиками,позднее..так вот у них почти в 2 раза дороже установка. Ппм 4-4,5 т/р,в итоге мне ппм и духовку установили за эти деньги(частник,правда)

--- Конец цитаты ---

А у кого заказывали?
Пы. Сы. Нашла сама  :)
Плёнка не выгорела?

Аника:
Нет,ей ровным счётом ничего не делается. Если вы обратили внимание,у меня фактура дерева,т.е. Что мдф в плёнке это я из спецификации информацию взяла) а так по виду деревянная фактура,не глянец,фасады рамочные.
Пластик мне тоже нравится,думаю,в уходе не прихотливее,может просто отпечатки больше остаются(по крайней мере на прошлой моей кухне так было)

Вредина:
Девочки,вы такие умные слова знаете  :D софт тач, фрезеровка  :D 
Ален,у меня мдф покрытый пленкой. Первая кухня была тоже мдф с пленкой,простояла 8 лет,никаких нареканий  8) пленка чуть начала отходить,но в неприметных местах, т.е. на внешний вид не влияло. По этому новую заказывала тоже мдф с пленкой. Вот год стоит, всё как новенькое  8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии