Наши дети > Игровая, спортивный инвентарь

Детское велокресло

(1/5) > >>

Мария:
Девочки,раз уж тема велосипедная здесь,хочу спрсить : а кресло велосипедное у кого-нибудь есть,типа такого?
Хочу купить на свой зрослый велик ,но не знаю какое выбрать.... :-\

mila:

--- Цитата: Мария от 07 Апреля 2011, 12:26:24 ---Девочки,раз уж тема велосипедная здесь,хочу спрсить : а кресло велосипедное у кого-нибудь есть,типа такого? Хочу купить на свой зрослый велик ,но не знаю какое выбрать.... :-\

--- Конец цитаты ---

О! я тоже такое хочу купить, правда пока боюсь, т.к. езжу не очень :blush: Видела сиденья похожие в Веломане на 51а, но детально не рассматривала. А они бывают съёмные, ну так чтобы я сама легко могла его снять и поехать одна, а завтра например сама же прикрепить обратно или здесь только грубая мужская сила?

Ashka:

--- Цитата: Мария от 07 Апреля 2011, 12:26:24 ---Девочки,раз уж тема велосипедная здесь,хочу спрсить : а кресло велосипедное у кого-нибудь есть,типа такого?
Хочу купить на свой зрослый велик ,но не знаю какое выбрать.... :-\

--- Конец цитаты ---
у нас самое простое, в нашем Веломане брали. Ремни безопасности как на твое картинке, мягкая подушечка тоже подобная, только подголовник не регулируется, но естьвыемка для головы. Сама я не катаю, я очень неуклюжая, боюсь. А муж запросто. Все прошлое лето катались так втроем. Ждем когда подсохнет, уже нетерпится открыть велосезон :)

Мария:
Диаш,а сколько соило?

Ashka:

--- Цитата: Мария от 07 Апреля 2011, 14:34:29 ---Диаш,а сколько соило?

--- Конец цитаты ---
не помню... меньше 2х тысяч кажется...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии