Наш город Обнинск > Отзывы о садах

Детский сад №9 "Солнечный" Адрес: ул. Осипенко, 8

(1/17) > >>

Sveта:
МБДОУ №9 "Солнечный"
Калужская обл., Oбнинский р-н, Обнинск г., ул. Осипенко, 8
+7 48439 6‑01-64
заведующий: Разживина Елена Анатольевна

Юлия Паршикова:
Девочки поделитесь пожалуйста отзывами о "Солнечном" садике

Борисовна:
Я очень довольна, но у нас в группе воспитатели суперские! Мед.сестру недолюбливаю, но это мое субъективное мнение. С детками действительно проводят много развивающих занятий - очень качественно, можно даже на дополнительные развивашки дитя не водить - у нас и бассейн, и муз. занятия и физкультура, и театр. В нашей группе с детками занимаются по развивающей программе Венгера. Территория хорошая - и веранды есть, чтобы спрятаться от дождя, на улице полно игрушек, есть горки, песочныцы, в общем как положено. С детками обязательно гуляют 2, а то и три раза в день. И у нас в саду воспитатели без разговоров задерживаются до 18.30 (а может и дольше), просто в некоторых садах если ты задержался и забрал ребенка в 6 вечера начинают мины недовольные строить и претензии предъявлять (мне приятельницы жаловались)В общем садик достойный.
Написала, прочитала, получилось как отзыв об отеле в Египте  :D

Natali:
а где территориально этот сад?

Ludmilka:
Мы тоже туда ходили, давно правда ( в 2007 выпустились). Но отзывы только положительные и ни на какие развивашки не ходили дополнительно, тк в саду всего хватало на занятиях. И бассейн был и физкультура отличная. А праздники были ЭТО ЧТО-ТО!!! ТАКИЕ концерты забабахивали славами не передать!!!
Судя по отзывам Борисовны, так все и осталось.  8)
Находится за Юбилейкой, во дворах.
И в сравнении с некоторыми другими садами воспитатели и нянечки были без претензий по поводу подарков и тд. Дорогие были только на выпускном, а так всегда обходились конфетами-цветами

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии