Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поразительный факт, что у большинства гениальных людей были замечательные матери, что они гораздо больше приобрели от своих матерей, чем от отцов.
Генри Томас Бокль
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: В детсаду булочка убила двухлетнего ребенка  (Прочитано 21341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
страшно...


Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Ужасная новость :(
Мой малыш тоже в 2-х летнем возрасте подавился... просвирой, бабушка моя угостила. Хорошо, что я была рядом. Первое, что вспомнилось в тот ужасный момент - это перевернуть его вверх ногами, его немножко вырвало - помогло. Ведь кусочек был каким-то липким и вязким...
Он долго плакал и не мог понять, что произошло, а меня трясло...

Оффлайн Женечка

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1493 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Есть поговорка, про то что нужно учиться на чужих ошибках!!!!
Тему вообще удалять нельзя!!!!Очень хорошо,что ты её создала!!!!  :yep:
Теперь мы хоть в курсе,что бывают такие ситуации! Осведомлён-значит вооружен!!!!!

Оффлайн Inna

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 35
  • Черное море, закат
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Я воспитатель в детсаду. мои колеги ездили на семинары в Калугу. им рассказали там тоже одну историю. теперь я терроризирую родителей. угрожаю им полным осмотром шкафчиков и карманов(хотя я итак это могу легко сделать) но все же в первую очередь вина в этой истории, которую я расскажу ложится на родителей... В детсаду ребенок во время сна умер от жвачки. родители, чтоб легко отвести ребенка в сад, дали ему жвачку и с легкой душой отправились на работу. во время тихого часа ребенок засунул сладость в рот тайком от воспитателя, подавился и задохнулся...отец ребенка прибежал и избил воспитательницу второй смены, которая попала в реанимацию. избил не ту. ту, по чьему недосмотру произошла смерть посадили. отца тоже посадили. сколько горя из-за жвачки.


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Я воспитатель в детсаду. мои колеги ездили на семинары в Калугу. им рассказали там тоже одну историю. теперь я терроризирую родителей. угрожаю им полным осмотром шкафчиков и карманов(хотя я итак это могу легко сделать) но все же в первую очередь вина в этой истории, которую я расскажу ложится на родителей... В детсаду ребенок во время сна умер от жвачки. родители, чтоб легко отвести ребенка в сад, дали ему жвачку и с легкой душой отправились на работу. во время тихого часа ребенок засунул сладость в рот тайком от воспитателя, подавился и задохнулся...отец ребенка прибежал и избил воспитательницу второй смены, которая попала в реанимацию. избил не ту. ту, по чьему недосмотру произошла смерть посадили. отца тоже посадили. сколько горя из-за жвачки.

ужас

у нас в группе висит написанный большими буквами список того,что нельзя давать ребенку в сад,в том числе и жвачка...но все равно как давали родители даже туже самую жвачку так и дают....
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Алексаша

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 9
  • Старожил форума

ОГО! Вот это да!

Оффлайн Алена

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 94

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 18 раз
я может и не в тему...но в детском саду не только булочка может убить...вообще питание ...если его так можно назвать.Я незнаю что за диетсестра сидит в отделе образования,но меню ужас.Сама бы она попробовала ЭТО есть..технология приготовления подразумевает якобы заботу о здоровье...но после такого приготовления пища просто баласт-желудок забить чтобы не урчал.Как вам садовское меню? яйца 3 раза в неделю и практически отсутствие каш..а рагу вообще песня!Всем известно,что овощи должны тушится вместе ,а в саду-варится все отдельно,потом смешивается..что полезного в этом вариве? Зато в меню написано красиво- овощное рагу. про соки я вообще молчу...

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
не знаю как по поводу согнуть и бить по спине(что бы откашлялся), но вот перевернуть вверх ногами и дергать - это точно помогает... Меня мама так в детстве откачивала

 







Аренда на форуме