Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок - зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца.
Василий Александрович Сухомлинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Центр развития памяти "Мемори-я"  (Прочитано 617 раз)

Оффлайн Мемори-я

• Заинтересовался
  • *
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Центр развития памяти "Мемори-я"
« : 29 Ноября 2017, 09:52:06 »
Здравствуйте, Уважаемые мамочки!

В нашем центре представлены различные виды обучающих программ для детей младшего школьного возраста, старшеклассников, студентов и взрослых:

- Скорочтение
- Ментальная арифметика
- Техника чтения
- Тренировка памяти и развитие внимания
- Курс "Маленький гений"

🔥 При покупке абонемента на месяц действует скидка -5%!

Все курсы авторские и разработаны на базе Центра "Мемори-я", многие из них действительно уникальны и не имеют подобий в нашей стране. Центр Развития Памяти «Мемори-я» каждый год обучает около 800 учеников по всей России.

Для детей 5-8, 8-10, 10-14 лет предусмотрены современные методики обучения.

Мы не «тренируем» своих учеников по шаблону, а обучаем инструментам для работы с информацией, с помощью которых юные гении смогут самостоятельно анализировать и структурировать, классифицировать и переводить поступающую информацию на язык собственных мыслей.

Удобное месторасположение центра "Мемори-я", уютный класс и высококвалифицированные преподаватели - все это создает благоприятную атмосферу для развития интеллекта вашего ребенка.

Обнинск, Гагарина 9а, офис 2.
Записывайтесь на первое бесплатное занятие по телефону +7 (910) 545-20-90 или онлайн vk.cc/78DBbD

Оффлайн Мемори-я

• Заинтересовался
  • *
Re: Центр развития памяти "Мемори-я"
« Ответ #1 : 04 Декабря 2017, 09:37:21 »
Совсем скоро наступит самая долгожданная и волшебная ночь в этом году!

Приглашаем Вас и ваших деток в яркую и запоминающуюся сказку! ✨
📅 23 и 24 декабря мы проведем Новогоднюю елку в формате квеста для детей от 5 до 12 лет!

Наши юные гости получат замечательные подарки и смогут поделиться самыми заветными мечтами с настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой!

- для детей 5-7 лет в 11:00
- для детей 7-10 лет в 13:00
- для детей 10-12 лет в 15:00

⚠ Количество мест ограничено! Записывайтесь на праздник по телефону +7 (910) 545-20-90 или онлайн 👉 vk.cc/78DBbD

Если Ваш ребенок захочет привести с собой друга, то вы получите скидку -10%, А если вы хотите посетить наше мероприятие группой (от 5 человек), то мы назначим вам отдельное время и предоставим скидку -15% на каждого участника праздника!

📍 До встречи в Центре Развития Памяти «Мемори-я» по адресу Обнинск, Гагарина 9а, офис 2! vk.me/detskij_centr_obninsk

С наступающим Новым годом! 🎄

Оффлайн Кнопочка

• Администратор
  • Я – легенда

• Вы сказали спасибо 3954 раза
  • Вам сказали спасибо 4830 раз
« Ответ #2 : 04 Декабря 2017, 10:14:16 »
Какова стоимость?

Оффлайн Мемори-я

• Заинтересовался
  • *
« Ответ #3 : 05 Декабря 2017, 12:08:40 »
Добрый день!
Стоимость новогоднего квеста 1200 для учеников центра и 1500 для всех остальных. В стоимость входит вкусный подарок.))

Оффлайн Мемори-я

• Заинтересовался
  • *
« Ответ #4 : 07 Декабря 2017, 11:25:02 »
Зачем нужно развивать концентрацию внимания?

Все просто: чтобы человек не отвлекался на посторонние вещи и события, а мог заниматься нужными ему в данный момент делами.

Навык концентрации вполне можно развивать и усиливать. Сегодня мы поделимся с вами эффективным упражнением «Разные руки».

Сложите пальцы правой руки так, чтобы они показывали знак «мир» (✌), пальцами левой руки покажите «ок» (👌). Затем поочередно смените положение пальцев так, чтобы уже левая рука показывала «мир», правая — «ок». Повторите несколько раз. А теперь выполните это упражнение одновременно правой и левой рукой. Упражнение тренирует внимание и умение быстро переключаться с одной задачи на другую.

#обнинск #мемория
📍 Обнинск, Гагарина 9А

Оффлайн Ирина Светлова

• Модератор
  • Знающий родитель

• Вы сказали спасибо 290 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
« Ответ #5 : 07 Декабря 2017, 12:17:37 »
Добрый день!
Стоимость новогоднего квеста 1200 для учеников центра и 1500 для всех остальных. В стоимость входит вкусный подарок.))
А можно без сладкого подарка и какая тогда будет цена?

Оффлайн Мемори-я

• Заинтересовался
  • *
« Ответ #6 : 07 Декабря 2017, 17:28:14 »
Добрый день!
Можно и без подарка, но тогда обязательно принесите свой подарок, что бы ребенку не было обидно. Стоимость в этом случае 1000р

Вам сказали спасибо Ирина Светлова

До
Нового Года

Аренда на форуме