Наши дети > Игровая, спортивный инвентарь

Шведская стенка

<< < (9/10) > >>

Огарита:

--- Цитата: Kate от 18 Декабря 2017, 23:00:15 ---Не думаю, что ребенок сможет щит снять, он же не такой легкий, плюс зацепы у них. Но у нас девочка, возможно мальчишки сильнее )))

--- Конец цитаты ---
Ох, дааа :D просто я не пойму что там за липучки такие и почему ребенок их снять не может.

--- Цитата: Kate от 18 Декабря 2017, 23:01:31 ---Пробовали, конечно, когда закрепили. Муж у меня больше 100 кг проверял - ничего не рухнуло. Я тоже висела.

--- Конец цитаты ---
О, ну 14 кг тогда точно не страшно ;D

Utopia:

--- Цитата: Огарита от 18 Декабря 2017, 22:57:06 ---Да, буду заказывать, с мужем определились уже. Завтра поищу, может где подешевле найду, потому что самой стенки, которую мы выбрали в наших магазинах тоже нет((((

--- Конец цитаты ---
У них в партнерах Спортмастер. Может там есть?!

Огарита:

--- Цитата: Utopia от 18 Декабря 2017, 23:16:11 ---У них в партнерах Спортмастер. Может там есть?!

--- Конец цитаты ---
Не видела, только альпинистик нашла :-\

SBO:
Вопрос по спортивным уголкам типа "Раннего старта" и т.д.: у вас дети (интересует возраст до 2 лет, до 3 лет) с них не очень сильно падали? Просто я боюсь, что на полминуты нельзя будет ребенка с ним оставить - снаружи полезет и улетит. :(

Navasi1060:

--- Цитата: SBO от 12 Декабря 2018, 09:08:01 ---Вопрос по спортивным уголкам типа "Раннего старта" и т.д.: у вас дети (интересует возраст до 2 лет, до 3 лет) с них не очень сильно падали? Просто я боюсь, что на полминуты нельзя будет ребенка с ним оставить - снаружи полезет и улетит. :(

--- Конец цитаты ---
Мои вообще не падали с него. Маты тоже лежали для подстраховки, но внутри. И не всегда я там торчала, и не всегда они там лазили. Так что не припомню, чтобы он меня сильно напрягал этот комплекс

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии