Мужской клуб > Спорт/Развлечения

Пейнтбол

<< < (2/4) > >>

Ashka:

--- Цитата: Машик от 22 Апреля 2011, 14:43:18 ---там все снаряжение дают, главное во время игры шлем не снимать, а то в газ могут попасть, тогда уж точно больно будет  :D

--- Конец цитаты ---
я имею в виду, под снаряжением на нас сейчас куртки тонкие , ветровки или свитера, а зимой толстые, не так сильно пробивает.

Да, Лен, шлемы не снимай, пока с поля боя не уйдешь. У меня знакомый таааакой синяк заработал, страшно вспоминать

Лёка Орлова:
от синяков у тебя сноряжение... Правда Машик цены чуть занизила. )))) к 700 + еще пульки..

Кнопочка:
А может попасть туда, где нет жилета, вот тогда очень больно бывает - слёз из глаз брызгают!
Я ещё последний раз когда играли - палец учень сильно вывихнула, спотыкнулась неудачно, в шлеме - очень маленький обзор, приходится всё время головой крутить.
Больше пока нет желания играть!

Ashka:

--- Цитата: Анастасия Соломаха от 17 Мая 2011, 17:11:43 ---А может попасть туда, где нет жилета, вот тогда очень больно бывает - слёз из глаз брызгают!
Я ещё последний раз когда играли - палец учень сильно вывихнула, спотыкнулась неудачно, в шлеме - очень маленький обзор, приходится всё время головой крутить.
Больше пока нет желания играть!

--- Конец цитаты ---
а мне в палец попали. Оооочень больно было. Я тоже больше играть не хочу. Если только в супер-пупер обмундировании и с хорошими непотертыми масками , в которых обзор хороший и не запотевают.

Akella:
Девушки об игре в пейнтбол:...больно, больно, больно  :D :D :D .....ну так война же, вот и больно  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии