Мой дом, моя семья! > Кулинария

Салаты

<< < (3/48) > >>

Клеопатр@:
а кто какие салаты с криветками делает?чтоб прям вкусно, ну  и быстро желательно :)

mila:
у меня есть рецептик - сказали вкусно, но сама ещё не пробовала, всё руки не доходят..
1 куриная грудка - сварить, порезать
0,5 кг креветок сварить (чищенные они должны быть или нет забыла уточнить  :( )
0,5 кг (лучше 700 гр) свежих шампиньонов порезать и обжарить с луком
помидоры черри 1 ветка - резать 1 шт на 4 части
майонез.всё.
если сделаешь - напиши понравилось ли!

Tane4ka:

--- Цитата: МамаАндрюшки от 21 Августа 2011, 01:16:48 ---а кто какие салаты с криветками делает?чтоб прям вкусно, ну  и быстро желательно :)

--- Конец цитаты ---

Цезарь с креветками!

Nastygirl:
девочки, недавно сделала салатик - очень понравился. простой, необычный и вкусный. подойдет для праздничного стола, гостей удивить  :)
Ингридиенты: копченая курица 1 шт, авокадо 1 шт (можно парочку, если любите), шампиньоны 700 гр, лук репчатый, майонез, растительное масло, лимон
Приготовление: обобрать все мясо с курицы, мелко порезать. Мелко порезанный лук немного обжарить на растительном масле, добавить мелко порезанные грибы и довести до готовности, дать остыть. Авокадо очистить, полить лимонным соком, мелко порезать. Смешать все ингридиенты и заправить майонезом

Вредина:

--- Цитата: МамаАндрюшки от 21 Августа 2011, 01:16:48 ---а кто какие салаты с криветками делает?чтоб прям вкусно, ну  и быстро желательно :)

--- Конец цитаты ---
Понимаю,что поздновато увидела :D ,но тем не менее:
делала такие
Вкусная закуска - креветки, тертый сыр и укроп заправляются майонезом и все это накладывается на такие сухарики специальные, получаются маленькие бутербродики.
Очень вкусно 8)

Одно время делала такой салат:
Замороженные мелкие креветки-разморозить
Сварить яйца-порезать на кубики
Почистить репч.лук-порезать на кубики
Почистить яблоко-порезать на кубики
Все заправить майонезом.

Нашла еще такой рецепт,но не пробовала
руккола, помидоры черри, креветки, кедровые орешки, заправить оливковым маслом с лимонным соком.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии