Мой дом, моя семья! > Кулинария

Салаты

<< < (47/48) > >>

Tanyuha:

--- Цитата: Огарита от 07 Мая 2019, 13:13:52 ---Подскажите рецепты салотов, подходящие к шашлыку. Желательно быстрые в приготовлении

--- Конец цитаты ---
Если самые простые, я люблю к обычным овощам (огурец, помидор) добавить кукурузу консервированную или маслины, или горошек, это уже на вкус и цвет. Так же салат листовой (или капусту сейчас молодую продают) и зелень всегда плюс. Сейчас редиска продается, тоже приятненько. Если не салаты, очень люблю как гарнир картошку запеченную. Можно дома заранее подготовить, почистить, сделать несколько надрезов, посолить и вложить грудинку нарезку или даже просто помидор или баклажан и в фольгу. На природе в угли, 10 минут и готово. Можно морковки корейской сделать самой, но это заранее, зато готово. Все элементарно, натерла морковки, туда чуть перчика болгарского и приправу для моркови, вообще как нечего делать, а съедят на ура.

Настя-шик:
Капусту нашинковать, укроп, немного чеснока и кукуруза.
Огурец, редис, яйцо, зел.лук.
Помидоры, огурцы, листовой салат, маслины.
Фасоль красная, шампиньоны и лук красный
Корейский салаты
Редьку с морковью
Рукола, черри, моцарелла, маслины
Цезарь
Греческий
Слоеный: яблока, лук, яйца, сыр потереть
Ещё люблю обжарить кабачки колечками и слои смазать майонезом с чесноком.
Можно помидорки колечками и сверху сыр.
Рулет из лаваша с краб. палочками зеленью и плав. сыром

Морская:

--- Цитата: Настя-шик от 07 Мая 2019, 16:29:54 ---Капусту нашинковать, укроп, немного чеснока и кукуруза.
Огурец, редис, яйцо, зел.лук.
Помидоры, огурцы, листовой салат, маслины.
Фасоль красная, шампиньоны и лук красный
Корейский салаты
Редьку с морковью
Рукола, черри, моцарелла, маслины
Цезарь
Греческий
Слоеный: яблока, лук, яйца, сыр потереть
Ещё люблю обжарить кабачки колечками и слои смазать майонезом с чесноком.
Можно помидорки колечками и сверху сыр.
Рулет из лаваша с краб. палочками зеленью и плав. сыром

--- Конец цитаты ---
Возьму тоже на вооружение)
А мы кабачки в майонезе обмазываем, соль, чеснок и на решетку на костре. Улетают.

regina27:
Генеральский салат. Состав: картофель в мундире, лук репчатый, редька черная, морковь, яблоко кислое. Овощи натираем на крупной терке, каждый слой смазываем майонезом. Сверху выкладываем слой мелко порубленных яиц. Идет на ура!

Ангелина1234Т:
Я очень люблю готовить легкие весенние салаты.
Добавляешь любые сезонные овощи (которые ты любишь) Заправляешь лимонным соком, оливковым маслом, специи по вкусу и наслаждаешься

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии